Главная / Публикации / Дайджест / Электрооборудование / Заказ вытяжных шкафов для лабораторий

Заказ вытяжных шкафов для лабораторий

Электрооборудование

Вытяжные шкафы по конструкции представляют собой камеру, оснащенную вытяжной вентиляцией.

Заказ вытяжных шкафов для лабораторий

Компания «Гео тестер» специализируется на поставках высококачественного общелабораторного оборудования. На сайте https://geotester.ru/catalog/laboratornoe-oborudovanie/vytyazhnye-shkafy можно заказать разные виды оборудования в зависимости от потребностей предприятия, в том числе вытяжные лабораторные шкафы. Для ознакомления с предложениями каталога можно обращаться на сайт.

Особенности выбора шкафов вытяжных

Ассортимент общелабораторного оборудования довольно разнообразный. Он включает в себя лабораторные бани, муфельные печи, вытяжные и сушильные шкафы. Также при необходимости можно приобрести весоизмерительное оборудование, лабораторный инвентарь и т.д. 

В лабораториях целесообразно использовать высококачественное оборудование для вытяжки. Это необходимо для недопущения попадания вредных веществ и паров, которые выделяются при проведении центрифужных и выпаривательных работах. Такое оборудование должно широко применяться не только в дорожно-строительных, но и прочих видах лабораторий.

Основные технические характеристики вытяжных шкафов:

  • Размер рабочей зоны.
  • Скорость воздушного потока.
  • Наличие экрана.
  • Размеры.
  • Мощность.
  • Электропитание.

Конструкция вытяжного шкафа

Вытяжные шкафы по конструкции представляют собой камеру, оснащенную вытяжной вентиляцией. Верх шкафа представлен металлической конструкцией. Внутри него располагается камера со столешницей. Сам корпус выполнен из качественного металла и имеет жесткую конструкцию. Для придания высоких эксплуатационных свойств корпус окрашивается специальной порошковой краской. Столешница изготавливается из материалов, отличающихся химической стойкостью. 

Шкафы применяются для осуществления разнообразных технологических процессов в лабораториях разного вида. 

Для заказа лабораторных вытяжных шкафов можно обращаться к специалистам на сайт компании. Они помогут подобрать оптимальные решения и оформить заказ. Действует доставка по Москве. С ее условиями можно ознакомиться подробнее на сайте компании «ГеоТестер».

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс