Главная / Публикации / Дайджест / Электрооборудование / Электрические солнечные станции «под ключ»

Электрические солнечные станции «под ключ»

Электрооборудование

Монтаж станции осуществляется после заключения с заказчиком официального договора.

Электрические солнечные станции «под ключ»

Современные технологии и инновационные материалы позволяют получать электричество из преобразованной солнечной энергии. Солнечный свет – это ресурс, который принадлежит всем жителям планеты и предоставляется в неограниченных количествах совершенно бесплатно. А как получить из него электричество на практике можно узнать у специалистов компании LEADER NRG UKRAINE тут, на ее официальном сайте.

Преимущества обращения в компанию LEADER NRG UKRAINE

Технология преобразования солнечной энергии в электричество – достаточно сложный для воплощения в жизнь процесс. Он требует наличия специального оборудования, проведения необходимых монтажных работ на высоком профессиональном уровне и запуска в эксплуатацию с корректировкой режимов работы всех систем. Специалисты компании LEADER NRG UKRAINE имеют необходимый практический опыт монтажа таких станций в различных регионах страны. С помощью официального сайта предприятия клиенты могут ознакомиться с их видами:

  • Сетевые – принцип прямого преобразования энергии солнца в электричество.
  • Автономные – полностью изолирована от внешних сетей и включает в себя панели, контроллер, аккумуляторы и инвертор.
  • Гибридные – совмещают в себе все преимущества автономной и сетевой станции.

Заказчики на свое усмотрение могут выбрать вид солнечной станции и ее параметры по мощности вырабатываемой энергии. Определиться с оптимальным выбором помогут технические специалисты компании, специализирующиеся в данной сфере.

Комплектующие и оборудование

С учетом выбранного варианта создается полный технический проект будущей станции. Подбираются необходимые комплектующие и оборудование, рассчитывается и обсуждается с заказчиком сметная стоимость.

Монтаж станции осуществляется после заключения с заказчиком официального договора. Специалисты компании LEADER NRG UKRAINE гарантирую доступные конкурентоспособные тарифные ставки, полное соблюдение установленных норм общей и экологической безопасности, качество, а также соблюдение сроков сдачи объекта в эксплуатацию.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс