Главная / Публикации / Дайджест / Электрооборудование / Широкий выбор частотных преобразователей

Широкий выбор частотных преобразователей

Электрооборудование

Модели частотных преобразователей с указанием подробных параметров и рекомендациями по использованию на практике от известных производителей представлены на страницах каталога поставщика.

Широкий выбор частотных преобразователей

Электрические силовые агрегаты достаточно широко используются для активации работы самого различного оборудования, станков и механизмов. Для повышения качественных и технических характеристик требуется опция, позволяющая регулировать (корректировать) скорость (частоту) вращения ротора двигателя. Справиться с данной задачей позволяет преобразователь частоты – специальное устройство:

  1. Выпрямляющее питающий ток до определенных параметров с помощью диодной группы.
  2. Строящее токовый сигнал нужного значения, пропуская его через микроконтроллеры и транзисторную группу.
  3. Осуществляющее фильтрацию и окончательное построение сигнала для установки определенных значений вращения ротора.

Ознакомиться с видами и техническими характеристиками частотных преобразователей различных модификаций можно с помощью сайта компании «Приводная Механика». Предприятие осуществляет прямые поставки данного вида оборудования от известных производителей. Складскую классификацию и реализацию по доступным конкурентоспособным ценам.

Бесплатная консультация и помощь в подборе

Модели частотных преобразователей с указанием подробных параметров и рекомендациями по использованию на практике от известных производителей представлены на страницах каталога поставщика. Реализация осуществляется как физическим, так и юридическим лицам с любой удобной формой оплаты.

Консультация заинтересованных клиентов проводится штатным специалистом по телефону. Сотрудник ответит на все возникшие вопросы и поможет с выбором оптимально подходящей модели с учетом предоставленных заказчиком параметров. На всю продукцию предоставляется длительная фирменная гарантия качества. 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс