Главная / Публикации / Дайджест / Электрооборудование / Услуги компании «Тех Строитель»

Услуги компании «Тех Строитель»

Электрооборудование

Предприятие имеет все необходимые разрешения для проведения электротехнических работ. Клиенты могут получить широкий спектр услуг. Которые будут выполнены качественно и в четко установленные сроки.  

Услуги компании «Тех Строитель»

Любое оборудование по мере эксплуатации может выходить из строя. Серьезные поломки в работе могут приводить к практической парализации работы предприятий. Поэтому своевременный ремонт и устранение причин неисправностей позволит решить проблемы на любом предприятии. Компания «Тех Строитель» предлагает клиентам такую востребованную услугу, как монтаж трансформаторных подстанций. Ознакомиться со всеми услугами подробнее можно на сайте.

Особенности монтажа трансформаторных подстанций

Процесс монтажа трансформаторных подстанций это весьма сложный и трудоемкий процесс. Он начинается с подготовительного этапа, в рамках которого не только определяется местоположение подстанции, но и возводится специальная площадка для ее установки. В арсенале специалистов компании всё самое необходимое оборудование для оперативной работы. Оно прошло тестирование и полностью готово для эксплуатации.

Если вы решили обратиться для оказания такой услуги к специалистам компании, следует ознакомиться с преимуществами сотрудничества. Среди них можно выделить возможность заказать разработку индивидуальных решений по проектировке трансформаторных подстанций, выполнение работ по графику в оперативном режиме, применение только качественного оборудования и расходных материалов. Все услуги по монтажу подстанций проводятся опытными электромонтажниками, инженерами и энергетиками.

Услуги по обслуживанию электрооборудования

Не менее востребованной услугой остается обслуживание электрооборудования, которую также оказывают специалисты компании. На любом предприятии такие работы должны проводиться на регулярной основе.

В компании «Тех Строитель» проводится плановое обслуживание электрооборудования любой сложности. Данный процесс начинается с визуального осмотра объекта с целью выявления неисправностей в работе и поломок. В процессе работы оценивается производительность, фиксируются крепежи, детали и узлы. Также сюда можно обратиться, если вы нуждаетесь в капитальном и аварийном обслуживании.

Текущий ремонт подразумевает замену необходимых элементов и узлов, которые уже не подлежат восстановлению.

Предприятие имеет все необходимые разрешения для проведения электротехнических работ. Клиенты могут получить широкий спектр услуг. Которые будут выполнены качественно и в четко установленные сроки.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс