Главная / Публикации / Дайджест / Электрооборудование / Наконечники для электрических кабелей и проводки

Наконечники для электрических кабелей и проводки

Электрооборудование

Оформление покупки, а также доставки по указанному клиентом адресу осуществляется в соответствующем разделе интернет-магазина, имеет упрощенный формат и занимает считанные минуты.

Наконечники для электрических кабелей и проводки

Согласно имеющимся официальным статистическим данным, причиной основной доли возгораний, связанных с неисправностью электропроводки, является отсутствие необходимого уровня качества соединения контактных групп разводки токопроводящих кабелей. Так называемые «бывалые электрики» используют для этих целей:

  • Обычную скрутку из оголенных жил кабеля.
  • Комплектующие, не отвечающие параметрам пропускаемого напряжения и силы тока.

Если такие контактные группы присутствуют в распределительном щитке квартиры, дома или дачи, не стоит откладывать проведение их в соответствие нормам безопасности на потом. Выбрать нужный вид кабельного наконечника можно на сайте https://svetelektro.net/nakonechniki-gilzy-mufty/nakonechniki-kabelnye интернет-магазина «Электрик», осуществляющего поставки комплектующих для обустройства линий электропроводки непосредственно с предприятий производителей. Наконечники для оконцовки провода:

  • Алюминиевые, медные и с луженой поверхностью.
  • Обжимные и с болтовым соединением.

Под кабели различных диаметров сечения, представлены в онлайн каталоге с подробным техническим описанием и даже наглядными фотографиями для удобства проведения выбора.

Комплектующие для обустройства разводки линий электропередач

Выполнение разводки даже в небольшой однокомнатной квартире требует приобретение не только нужного метража кабеля, но и целого списка оборудования, а также комплектующих. Выбрать все необходимое в одном месте без поездок по рынкам и супермаркеты строительных материалов можно с помощью онлайн каталога https://svetelektro.net/ поставщика данного вида продукции. В виртуальных разделах магазина представлены:

  • Щиты, счетчики энергии и трансформаторы различной мощности.
  • Лампы освещения самого разнообразного формата.
  • Кабели, провода и лотки для их укладки.
  • Светильники и розетки.
  • Практически весь электротехнический инструмент и измерительные приборы.

Вся указанная продукция прошла сертификацию, полностью отвечает заявленным техническим и параметрам безопасности, имеет длительную эксплуатационную гарантию качества. Оформление покупки, а также доставки по указанному клиентом адресу осуществляется в соответствующем разделе интернет-магазина, имеет упрощенный формат и занимает считанные минуты. Для индивидуальной консультации на сайте предусмотрена опция онлайн связи с менеджером, который ответит на все возникшие вопросы в формате чата.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс