Главная / Публикации / Дайджест / Оборудование / Котельное оборудование

Котельное оборудование

Оборудование

Клиенты могут подобрать модель котла исходя из требований и отапливаемой площади. Можно приобрести модель классического или шахтного типа.

Котельное оборудование

Для жителей частных секторов проблема отопления дома стоит достаточно остро. Особенно она актуальна при наступлении отопительного сезона. В большинстве случаев дома могут отапливаться газом или твердым топливом. В этих случаях установка газового или твердотопливного котла является необходимым действием. Интернет-магазин "Тепло Тех" предлагает приобрести отопительное оборудование в широком ассортименте. Основу ассортимента составляют газовые, твердотопливные, пеллетные и промышленные котлы.

Твердотопливные котлы "Макситерм"

Если речь идет об отоплении жилого дома углем, можно приобрести котел, специально предназначенный для твердого топлива. К вниманию клиентов доступен котел макситерм, который можно купить по доступной цене. Его можно использовать не только как дополнительный источник тепла. Благодаря линейке моделей можно выбрать котел с максимальной площадью обогрева. Такое котельное оборудование подойдет на роль основного источника отопления в доме.

Особенности котла "Макситерм"

Клиенты могут подобрать модель котла исходя из требований и отапливаемой площади. Можно приобрести модель классического или шахтного типа. Для облегчения процесса приготовления пищи твердотопливный котел может быть оснащен варочной плитой. Какие особенности можно выделить в котлах данного производителя:

  • Надежная, прочная и практичная конструкция котла.
  • Компактность, возможность разместить в любом месте дома.
  • Есть возможность вмонтировать механический регулятор тяги.
  • Возможность использовать котел, как для обогрева помещения, так и для приготовления пищи, нагрева воды.

Выбор котлов в интернет-магазине "Тепло Тех"

Провести отопление в частном доме не составит труда, если приобрести твердотопливный котел 10 квт. Благодаря эффективности работы закладывать горючие материалы можно с интервалами в 12 часов. Кроме этого, можно приобрести электрический котел 10 кВт. Он также поможет обогреть помещения с немалыми площадями. Оборудование отличается экологичностью, поскольку при его работе не выделяется вредных газов. Уменьшить расходы на горючие материалы помогут котлы, функционирующие на газе. Они могут располагаться как на полу, так и на стене.

Подобрать теплогенерирующее устройство в каталоге можно самостоятельно и при участии опытного консультанта интернет-магазина. Подробнее обо всех моделях котлов можно узнать на сайте.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс