Главная / Публикации / Дайджест / Оборудование / Вакуумное оборудование

Вакуумное оборудование

Оборудование

Подбор оборудования можно вести в зависимости от определенных критериев. Вниманию клиентов доступен выбор по типу упаковки или типу машин, а также по продукту.

Вакуумное оборудование

С целью увеличения эксплуатационного срока хранения продуктов питания используется вакуумная упаковка. С ее применением значительно снижается риск попадания вредоносных микроорганизмов к пищевой продукции. При помощи удаления воздуха бактерии теряют способность размножаться. Поэтому вакуумный упаковщик для продуктов — это достаточно востребованное в пищевой отрасли оборудование.

Выбор вакуумного оборудования

Вакуумная упаковка относится к наиболее распространенным видам упаковочных материалов, которая обладает определенными преимуществами. Среди них можно выделить компактность, простоту утилизации, увеличение эксплуатационного срока хранения продукции и прочее.

Компания "Агат Пак" предлагает к реализации вакуумное оборудование по ценам производителя. Подробнее с ассортиментом компании можно ознакомиться на сайте. Подбор оборудования можно вести в зависимости от определенных критериев. Вниманию клиентов доступен выбор по типу упаковки или типу машин, а также по продукту. Говоря о вакуумных упаковщиках, можно отметить их основные виды. Также можно подобрать оборудование по фирме-производителю. В ассортименте представлены современные решения торговых марок Henkelman, Fasa, Robopac и прочих.

Виды вакуумных упаковщиков для продуктов

В ассортименте компании можно подобрать упаковщики следующих типов:

  1. Напольные модели. К примеру, аппарат Henkelman Falcon позволяет ускорять все процессы на производстве.
  2. Настольное оборудование, отличающееся высокими эксплуатационными свойствами, а также компактным размерами. Благодаря небольшим размерам может размещаться в любом месте на различных пищевых предприятиях.
  3. Промышленные упаковщики. Данные агрегаты применяются на различных производственных предприятиях: от пищевых до фармацевтических и прочих.

Таким образом, подобрать вакуумное оборудование для упаковки пищевых продуктов можно в зависимости от целей и задач конкретной компании. Обратившись к специалистам компании "Агат Пак", можно не только приобрести оборудование, но и воспользоваться услугой сервисного обслуживания.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс