Главная / Публикации / Дайджест / Оборудование / Апгрейд твердотопливных индивидуальных котлов

Апгрейд твердотопливных индивидуальных котлов

Оборудование

Регулятор тяги для котла на твердом топливе поможет решить эту задачу без кардинально переустройства или внесения конструкционных изменений.

Апгрейд твердотопливных индивидуальных котлов

Регулярно растущие тарифы на энергоносители заставляет все большее количество владельцев индивидуальных домов обустраивать их отопление с использованием котельного (отопительного) оборудования, работающего на так называемом твердом топливе:

  • Дрова или уголь.
  • Специальные горючие брикеты.

Добиваясь при этом за отопительный сезон существенной экономии для своего бюджета. Но даже это экономичное оборудование можно «заставить» работать более эффективно. Регулятор тяги для котла на твердом топливе https://rixton.com.ua/catalog/reguljatory-tjagi-kotla поможет решить эту задачу без кардинально переустройства или внесения конструкционных изменений. Он выполняет своеобразную роль задвижки, с помощью которой пользователь, в ручном режиме сможет регулировать объем подачи воздуха в камеру сгорания, а значит увеличивать или уменьшать интенсивность процесса горения топлива.

Как подобрать регулятор для своего котла

Задача подбора нужного регулятора тяги для конкретной марки котла, не покажется сложной, если воспользоваться официальным сайтом компании, занимающейся поставками и реализацией комплектующих к отопительным устройствам различных производителей. Пользователю достаточно ввести в поисковую строку интернет-ресурса rixton.com.ua название модели или марки своего оборудования и выбрать подходящий регулятор для оформления покупки.

Все представленные в онлайн каталоге изделия соответствуют заявленным техническим (размерным) параметрам, отвечают нормам безопасности и имеют гарантию качества. Продавцом предусмотрена опция оформления доставки покупки по указанному покупателем адресу.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс