Главная / Публикации / Дайджест / Оборудование / Бытовые регуляторы температуры в помещении

Бытовые регуляторы температуры в помещении

Оборудование

Данные регуляторы температуры прошли все необходимые испытания и полностью соответствуют параметрам ЕС для общей, электрической и пожарной безопасности.

Бытовые регуляторы температуры в помещении

Снизить потребление электрической энергии, используемой для обогрева или кондиционирования прохлады в помещении и одновременно поддерживать комфортный микроклимат. Для этого необязательно покупать дорогостоящее оборудование и проводить капитальный ремонт для его установки. Простые в использовании и монтаже бытовые регуляторы температуры в помещении представлены на сайте https://es.ua/reguljatory-temperatury компании «Электромир», которая:

  1. Входит в группу международных компаний «F&F».
  2. Осуществляет поставку электротехнических товаров, соответствующих европейским параметрам качества.
  3. Реализует фирменную продукцию через собственный интернет-магазин без накруток посредников.

На страницах онлайн каталога представлен широкий ассортимент продукции. Наиболее популярными среди потребителей считаются устройства для бытового использования, например:

  1. Регулятор температуры с таймером – время работы нагревательных приборов или кондиционеров устанавливает сам пользователь.
  2. Автоматический регулятор – оснащен температурным датчиком и отключает или включает приборы при определенных значениях температуры в помещении.

Принцип их работы достаточно простой. Эти приборы устанавливаются вместо обычной бытовой розетки, в которую включается, котел отопления, электрический радиатор или кондиционер. По настроенным пользователем параметрам регулятор будет разрывать - восстанавливать электрическую цепь в нужное время или при определенных температурах. 

Гарантии качества и надежности

Данные регуляторы температуры прошли все необходимые испытания и полностью соответствуют параметрам ЕС для общей, электрической и пожарной безопасности. Они адаптированы для работы в отечественных сетях и устойчивы к резким перепадам напряжения.

Получить более полную информацию и ознакомиться с техническими характеристиками бытовых или промышленных температурных регуляторов можно с помощью официального сайта компании «Электроми». Доступ на ресурс свободный и не требует регистрации. 

Консультация заинтересованных клиентов техническим менеджером проводится в формате чата или по телефону (номер указан на главной странице интернет-ресурса). Все представленные на страницах онлайн каталога модели регуляторов есть в наличии и реализуются через сайт с возможностью заказа доставки.  

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс