Главная / Публикации / Дайджест / Оборудование / Заказ металлических стеллажей в Спб

Заказ металлических стеллажей в Спб

Оборудование

Если вы ищете, где купить металлическую мебель высокого качества в доступном ценовом диапазоне, можно обратиться к специалистам компании.

Заказ металлических стеллажей в Спб

Хранение товаров в складских условиях требует применения качественного оборудования. Размещение любых видов грузов невозможно представить без специальных металлических стеллажей, способных выдерживать значительные нагрузки. Компания «ПАКС СПБ» специализируется на поставках такой продукции, как стеллажи металлические. Ознакомимся подробнее с ассортиментом и услугами компании.

Стеллажи из металла: как выбрать подходящие модели

Основным критерием выбора можно назвать тип шкафа, габариты, количество полок, допустимую нагрузку на одну полку и секцию. Также при выборе можно обратить внимание на шаг отверстий для крепления полок и т.д.

На сайте компании можно ознакомиться с ассортиментом продукции:

  • Серия СТ 120. Такой стеллаж способен выдержать нагрузку до 120 кг на одну полку. На секцию допустимая нагрузка составляет 500 кг.
  • Серия СТ 200 с максимальной нагрузкой на полку до 200 кг.
  • Серия МКФ для хранения грузов как в складских помещениях, так на производственных объектах.
  • Стальные стеллажи для бутылей. Такой вариант стеллажа станет оптимальным вариантом для хранения бутылей 19 литров.
  • Стеллажи для одежды серии SFC. Такие модели не предназначены для грузов свыше 100 кг. На них можно размещать одежду, обувь и аксессуары.

Таким образом, изучая ассортимент складских стеллажей, можно подобрать решения под потребности каждого клиента.

Заказ стеллажей от компании «ПАКС-Спб»

Если вы ищете, где купить металлическую мебель высокого качества в доступном ценовом диапазоне, можно обратиться к специалистам компании. Помимо реализации типовых проектов специалисты компании готовы разработать индивидуальные проекты под потребности бизнеса. Среди широкого ассортимента продукции можно обратить внимание на гардеробные, бухгалтерские, картотечные шкафы, предметы мебели из металла, стеллажи и прочие товары. Все они станут оптимальным выбором для муниципальных и коммерческих объектов.

Заказать стеллажи можно как оптом, так и в розницу. Для ознакомления с каталогом продукции можно перейти на сайт компании.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс