Главная / Публикации / Дайджест / Оборудование / Стационарные газоанализаторы производства компании «Эми Прибор»

Стационарные газоанализаторы производства компании «Эми Прибор»

Оборудование

Обеспечение безопасности на промышленных, перекачивающих и добывающих объектах, в технологических процессах которых задействованы различные, в том числе токсичные, взрыво или пожароопасные газы, осуществляется с помощью контроля за их допустимой концентрацией в воздушной среде.

Стационарные газоанализаторы производства компании «Эми Прибор»

Для этих целей используется специальное измерительного оборудования, которое классифицируется как газовые анализаторы. Стационарные варианты таких газоанализаторов выпускаются на заводе «Эми Прибор» с учетом всех требований действующего ГОСТ, а также нормативов по охране труда и экологической безопасности. 

Основные технические параметры газовых анализаторов 

Основным назначением стационарно установленного газового анализатора в местах хранения, переработки, транспортировки или добычи различных газов, является необходимость ведения постоянного мониторинга за их допустимой концентрацией в воздухе. Выпускаемые на заводе в серийном формате, такие модели, как ИГМ – 12М способны анализировать и выявлять наличие, кроме токсичных и пожароопасных, нескольких видов инертных газовых смесей, например:

  • Кислорода и азота.
  • Диоксида углерода.

Прибор может устанавливаться как в производственном помещении, так и на улице. Невосприимчив к воздействию влаги, осадков и природных температурных перепадов, стабильно работает даже при -60 С градусах. В качестве дополнительных и весьма нужных опций, оснащен:

  • Цифровым дисплеем для снятия показаний.
  • Обогревом электрохимического сенсора для замера концентрации газов в воздухе.
  • Легким функционалом для настройки под параметры эксплуатации.

Заводская погрешность анализатора не превышает 3% от его показаний, а интервал проведения поверок составляет 3 года. Получить более полную информацию о других моделях стационарных газовых анализаторов, выпускаемых заводом «Эми Прибор» можно с помощью официального сайта предприятия. Все представленные в каталоге измерительные приборы соответствуют заявленным техническим параметрам и имеют гарантию качества. 

 

 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс