Сервисный центр Cisa

Оборудование

Компания «Cisa» специализируется на разработках и поставках замков для различных типов дверей. Кроме этого, она хорошо себя зарекомендовала в реализации качественных устройств аварийного выхода, навесных замков, сейфов и прочей продукции.

Сервисный центр Cisa

Ознакомиться с ассортиментом можно на официальном сайте компании по адресу cisa.kreminlb.com.ua. Здесь также описаны все услуги компании.

Услуги компании

Основное направление деятельности компании – реализация, а также ремонт и сервис замков. Специалисты компании в оперативные сроки выполняют гарантийный и постгарантийный ремонт.

Для заказа доступны более 30 тысяч наименований товарных позиций данного производителя. Это значит, делается максимальная ориентация на потребности клиента и каждый сможет подобрать подходящие модели.

Ассортимент замков: как выбрать варианты

Огромный выбор моделей замков – вот основное преимущество компании. Здесь можно подобрать замки любого типа, включая накладные и врезные модели.

Изучая предложения каталога на сайте, можно остановить выбор на следующих моделях замков:

  • Механические.
  • Электромеханические.
  • Цилиндры.
  • Броненакладки.

Так, одним из самых востребованных вариантов замков является электромеханический тип. Его основное предназначение – контролировать доступ. Он может использоваться для работы в трех режимах, как в классическом, так и дистанционном режиме в зависимости от ситуации. Также широко используется в режиме свободного прохода.

Среди особенностей эксплуатации можно выделить неприхотливость в использовании, надежность, практичность, длительный срок службы. 

Компания специализируется на изготовлении и реализации замков, как для металлических, так и для пластиковых дверей. Поэтому независимо от того, какая дверь установлена у вас в квартире, вы можете установить замок производителя Cisa без каких-либо сложностей.

Заказ замков можно осуществить на сайте после изучения всех моделей и выбора оптимального варианта. В случае возникновения вопросов с ассортиментом и условиями заказа можно обращаться к специалистам.

 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс