Главная / Публикации / Дайджест / Финансы и Кредиты / Особенности сервиса «Говорим правду»

Особенности сервиса «Говорим правду»

Финансы и Кредиты

Сервис публикует список сайтов для заработка. На них каждый клиент может зарабатывать без обмана.

Особенности сервиса «Говорим правду»

Все знают, что в интернете функционирует большое количество мошенников, которые спят и видят, как выманить деньги у доверчивых людей. Целью проекта https://telltrue.net/ является обезопасить всех пользователей сети от аферистов и показать, как можно заработать честным путем. О проекте подробнее читайте далее на сайте.

Особенности сервиса telltrue

Сервис работает по двум основным направлениям – проверка сайтов на предмет мошенничества и помощь людям в разоблачении мошенников. Если вам необходимо проверить сайт на надежность, вы можете его отправить на сервис. Специалисты сервиса быстро напишут правдивый обзор о работе компании. Если вы столкнулись с обманом в сети, вы также можете обратиться на сайт, для того чтобы поделиться с другими своими впечатлениями. Вы можете рассказать о схеме обмана. Это позволит другим пользователям быть на страже и не попадаться на уловки мошенников. 

Сервис публикует список сайтов для заработка. На них каждый клиент может зарабатывать без обмана. Также можно ознакомиться с актуальными отзывами о заработке. Благодаря отзывам каждый клиент может определить, стоит ли доверять тому или иному ресурсу в интернете. Это позволит найти надежного брокера для полноценного сотрудничества, а также обучить зарабатывать онлайн на реально проверенных ресурсах. 

Сервис «Говорим правду»: список мошеннических юридических организаций

На сайте https://telltrue.net/blacklist-lawyers/ представлен список компаний, которые оказывают юридические услуги и при этом придерживаются мошеннической схемы работы. 

Каждый день в интернете появляются юридические компании, которые вообще не ставят перед собой цель оказать должный уровень помощи клиентам. Основной целью таких компаний является раскручивание клиентов на деньги. Сервис помогает обезопасить граждан от деятельности таких компаний. Список таких компаний представлен на сайте и доступен для ознакомления.

Письма читателей

В рубрике Письма читателей на сайте https://telltrue.net/readers-letters/ можно оставить сообщение, которое будет опубликовано на сервисе. Можно оставить как комментарий, так и жалобу в разделе соответствующей тематики. Каждый пользователь может оставить анонимную жалобу на сайте ресурса. Для этого даже не придется проходить регистрацию на сервисе.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс