Главная / Публикации / Дайджест / Еда / Пальмовое масло купить

Пальмовое масло купить

Еда

Есть два способа доставки пальмового масла. Первый - курьерская служба. Мы доставляем малоподъемные товары весом до 300 кг с помощью почтовых сервисов в течении 3-5 суток. 

Пальмовое масло купить

Согласно Википедии, пальмовое масло - это вид растительного масла, которое получают из мякоти плодов масличной пальмы. В основном, пальмовое масло производится в Индонезии и Малайзии, а также в Таиланде, Нигерии и Колумбии.
Масло продается в твердых блоках молочно-белого цвета, внешне напоминающие сливочное масло. При температуре 33-39oC начинает плавиться и превращается в прозрачную жидкость. Выраженный запах отсутствует, сладковатый на вкус.
Интернет-магазин MegaChem предлагает купить пальмовое масло от проверенных и надежных производителей по выгодным оптовым ценам.

Описание товара

Среди общих особенностей этого растительного масла выделяют усиление вкуса продуктов, продление сохраняемости продуктов и высокая устойчивость к окислению. Также в масле содержатся такие полезные вещества, как витамины А, Е, кератин и жирные кислоты. Пальмовое масло считается гипоаллергенным, не содержит трансжиры, а уровень холестерина приблизительно тот же, что и в оливковом и подсолнечном маслах.
Чаще всего пальмовое масло добавляют в такие продукты:

  • торты, пирожные, пряники, бисквиты, печенье и другие кондитерские товары;

  • хлебобулочные изделия;

  • конфеты, шоколад, мороженое, различные десерты;

  • маргарин, спреды;

  • соусы.

Пальмовое масло постоянно используют в производстве косметических продуктов. Данный компонент защищает и восстанавливает волосы, питает кожу витаминами, снимает раздражение и отшелушивает и замедляет старение. Масло добавляют в следующие косметические средства:

  • мыло;

  • уходовая косметика для лица и тела;

  • массажные смеси;

  • антивозрастная и декоративная косметика.

Пальмовое масло также применяют в производстве лекарств и лакокрасочной промышленности.

Как заказать пальмовое масло с доставкой

Есть два способа доставки пальмового масла. Первый - курьерская служба. Мы доставляем малоподъемные товары весом до 300 кг с помощью почтовых сервисов в течении 3-5 суток. Второй способ - доставка с помощью собственного транспорта. В нашем автопарке есть специальные автомобили грузоподьемностью от 2 до 22 тонн. При особо больших заказах, у нас есть возможность доставки с помощью крытых железнодорожных вагонов грузоподъемностью до 64 тонн.
Оплата проходит на наш расчетный счет, размером стоимости заказанного товара. Мы предоставляем рассрочку только постоянным клиентам нашей компании MegaChem.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс