Промышленные печи на заказ

Промышленное оборудование

На сайте компании «НОЛБЕР» представлены промышленные печи различных модификаций.

Промышленные печи на заказ

Термическая обработка или изготовление деталей по технологии спекания и выплавки осуществляется с использованием специального оборудования. Процесс считается достаточно энергозатратным, поэтому промышленные печи подбираются с учетом необходимых технических характеристик. Специалисты компании «НОЛБЕР» осуществляют:

  • Разработку печей с учетом специфики их будущей эксплуатации и предоставленных заказчиком параметров.
  • Изготовление с использованием собственных производственных мощностей и качественных комплектующих.
  • Поставку, монтаж, отладку и запуск в производство с одновременным обучением обслуживающего персонала.

Изготавливаемые модели промышленных печей проходят испытания на стендах предприятия и сертификацию в независимых аккредитованных лабораториях. Полностью соответствуют установленным международным нормам технической, общей, электрической и пожарной безопасности.  

Выбор и заказ изготовления 

На сайте компании «НОЛБЕР» представлены промышленные печи различных модификаций. Каждое наименование продукции сопровождается подробным техническим описанием и рекомендациями по использованию. Классификация данного вида оборудования осуществляется следующим образом:

  1. Камерные печи – работают с температурами до 1800 С градусов. Широко применяются в производстве деталей, требующих проведения закалки, отжига или отпуска.
  2. Трубчатые печи – конструкция может иметь одновременно несколько рабочих камер. Используются для выполнения технических процессов дегазации и сублимации.
  3. Зуботехнические печи – изготовлены специально для работы в сфере стоматологии. Имеют максимальную температуру нагрева до 1650 С градусов. Применяются для отжига и спекания керамики.

Получить более полную информацию и расчет стоимости изготовления оборудования с учетом определенных технических параметров можно, заполнив представленную на официальном сайте предприятия «НОЛБЕР» форму заявки. Технолог компании связывается с клиентом по указанному номеру телефона и компетентно отвечает на все интересующие его вопросы.

Изготовление оборудование на заказ осуществляется после обсуждения сметной стоимости и заключения договора. Предоставляются гарантии качества, соответствия указанным параметрам и соблюдения сроков доставки (любой регион страны). 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс