Главная / Публикации / Дайджест / Металлообработка / Муфты промежуточного вала от "АНП Сервис"

Муфты промежуточного вала от "АНП Сервис"

Металлообработка
Муфты промежуточного вала от "АНП Сервис"

Насосные агрегаты – сложные механизмы с большим количеством разных деталей. Не всегда движение от вала к другим комплектующим может производиться напрямую. В этом случае применяют промежуточные детали. Муфта промежуточного вала помогает передать движение от вращающейся детали другим узлам насоса.

Деталь может выдерживать диапазон крутящего момента от 40 Н.м до 63000 Н.м. Допускается максимальная длинна вала до 200 мм. Угловое смещение не должно превышать 1 градус. Осевое смещение допускается до 7,2 мм. Деталь может взаимодействовать с валами, которые удалены на расстояние до 50 мм.

Упругие пластинчатые муфты не подвержены коррозии, вибрациям, резким перепадам температур. Повышенный уровень влажности не нанесет им вреда. Производятся в соответствии с ТУ, ГОСТами и ISO.

О компании «АНП Сервис»

Наш завод работает с начала 2007 года и за это время полностью переоборудовал производственные линии. В 2019 году был спроектирован и создан стенд для тестирования уплотнителей. Это позволяет нам заранее определять, в каких диапазонах температур могут эксплуатироваться комплектующие нашего производства.

В нашем каталоге не только муфты, но и полный комплект деталей для насосов. Масленки для контроля ГСМ, торцевые уплотнения, втулки скольжения, уплотнители. Все это производится на собственном оборудовании. В каталоге есть готовые насосы серий ОКН, ОДНа, ОДНр, МДНа и другие.

В работе над производством деталей используются современные материалы. Вместо резиновых прокладок изготавливаются компоненты из полимерных составляющих. Они не подвержены негативному воздействию высоких температур и агрессивных сред. Металлические части отливаются из прочных сплавов. В совокупности это продлевает срок работы комплектующих.

Над производством трудится штат обученных сотрудников. Все детали имеют сертификаты, которые опубликованным на нашем официальном сайте. У нас есть услуга модернизации оборудования. Мы можем переоснастить ваше предприятие и предоставить новые надежные насосы для работы во многих сферах.

«АНП Сервис» самостоятельно разработало номенклатуру для производства насосного оборудования под стандарт API 610. У нас доступен ремонт деталей, изготовление под заказ и тестирование, а также полное сервисное обслуживание. Наши приемлемые цены обусловлены собственным производством и новым оборудованием.


Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс