Главная / Публикации / Дайджест / Металлообработка / Высокоточная гибка листового металлопроката

Высокоточная гибка листового металлопроката

Металлообработка
Высокоточная гибка листового металлопроката

Технология изготовления продукции из листового металлопроката методом его гибки считается достаточно сложной. Добиться высокой точности удается только на специальном промышленном оборудовании, которое используется для серийного производства определенных видов деталей. Сегодня гибка металла выполняется в компании «Семь треугольников» с использованием станков последнего поколения, оснащенных ЧПУ. Работы осуществляются на заказ по предоставленным размерным параметрам или чертежам:

  1. Из листового металлопроката толщиной до 10 мм и длиной линии загиба не больше 3 м.
  2. Из металла различных марок сталей и сплавов (черные, углеродистые, цветные).

Применяются технологии продольной гибки – только загиб по заданным размерам и нужным углом. Или поперечной – с выполнением процедуры осаждения, вытягивания, перегибания (в зависимости от требований для конечного изделия). 

Виды выполняемых загибов

 Станочный парк предприятия «Семь треугольников» включает в себя несколько видов электротехнического и гидравлического прессового оборудования. Применяется только технология холодного загиба (без предварительного нагрева заготовки). Наличие высокотехнологичного оборудования, опыт работы в данной производственной сфере позволяют предприятию выполнять заказы по загибу для изготовления деталей со сложной конфигурацией:

  1. Одноугловой – V или L образный. 
  2. Двухугловой – П образной.
  3. Многоугловой и криволинейной.

Заказы на изготовление продукции принимаются после проведения консультации и изучения специалистами инженерно-технического отдела предприятия всех нюансов выполнения операции. Проводится специальный расчет, во внимание принимаются – марка металла (сплава), толщина проката и сложность геометрии выполняемого загиба. Составляется технологическая карта и конечная смета стоимости работ. С заказчиком заключается официальный договор, оговариваются гарантии качества, форма оплаты и точные сроки выполнения заказа. 

Получить более полную информацию и ознакомиться с условиями проведения заказа можно с помощью официального сайта компании «Семь треугольников». Консультация клиентов проводится в формате чата или по телефону (номера указаны на главной странице интернет-ресурса). Технический специалист ответит на все возникшие вопросы и ознакомит клиента с установленными в компании конкурентоспособными тарифными ставками.   

 

 

 

 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс