Главная / Публикации / Дайджест / Металлообработка / Твердосплавные борфрезы (шарошки)

Твердосплавные борфрезы (шарошки)

Металлообработка
Твердосплавные борфрезы (шарошки)

Технология изготовления конечных металлических деталей достаточно часто требует дополнительной финишной обработки. Проводятся такие завершающие выполнение работ процедуры, как - снятие фаски, заусенцев и зачистка линий реза, точная калибровка отверстий, шлифовка. В качестве режущего инструмента для этого используется борфреза (шарошка):

  1. Имеет конусообразную форму рабочей части.
  2. Оснащается специальными зубьями, которые проводят рез металла при вращении.
  3. Устанавливается в оборудование или инструмент с помощью хвостовика стандартных размеров.

Наиболее практичными в использовании считаются борфрезы, изготовленные из твердосплавных марок сталей. Широкий выбор данного режущего инструмента представлен на сайте компании «Kerner», осуществляющей:

  1. Прямые поставки.
  2. Реализацию через собственный интернет-магазин.

Шарошки различных форм рабочей части, размеров и видов представлены на страницах онлайн каталога поставщика. Каждое наименование сопровождается подробным описанием, рекомендациями производителей по использованию и четкими фотографиями для наглядности выбора. 

Бесплатная консультация и помощь в подборе 

Подбор шарошки для выполнения определенных технологических операций, связанных с изготовлением (финишной доработкой) конечных деталей – задача, которую выполняет технолог предприятия. При выборе данного вида изделий в интернет-магазине «Kerner» (десятки наименований) клиенты могут воспользоваться бесплатной консультацией компетентного специалиста. Она проводится:

  1. По телефону, номер указан на главной странице интернет-ресурса.
  2. Через мессенджеры социальных сетей.

Весь представленный на страницах каталога инструмент есть в наличии, реализуется в онлайн формате физическим и юридическим лицам с любой удобной формой оплаты. Предусмотрена возможность заказа доставки приобретенного товара по указанному покупателем адресу (любой регион страны). 

Предоставляется гарантия доступной конкурентоспособной стоимости, полного соответствия заявленным в описании техническим параметрам и фирменного качества от производителей.  

 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс