Главная / Публикации / Дайджест / Металлообработка / Фирменный инструмент и оснастка для металлорежущего оборудования

Фирменный инструмент и оснастка для металлорежущего оборудования

Металлообработка

Производство режущего инструмента или оснастки

Фирменный инструмент и оснастка для металлорежущего оборудования

Даже самый передовой и инновационный металлорежущий станок не сможет производить качественную конечную продукцию без соответствующей оснастки. Определенные виды такого инструмента относятся к категории сложного и дефицитного. Нужные наименования невозможно встретить в каталогах поставщиков. Предприятие «МИЗ» (https://www.miz.ru/ -- адрес официального сайта), осуществляющее производство с использованием собственных мощностей и оборудования:

  1. Уникальных червячных фрез.
  2. Специальных «долбяков».
  3. Резьбонакатных роликов.
  4. Резьбонарезных головок.
  5. Твердосплавных резьбовых пластин.
  6. Размерных гребенок, блоков, стандартных резцов, державок, оправок и вставок.

Осуществляет реализацию своей продукции по доступным конкурентоспособным ценам без накруток посредников.

Производство на заказ

Специалисты инженерно-технического отдела компании принимают заказы на изготовление режущего инструмента или оснастки. Производство осуществляется по предоставленным чертежам и технологическим картам. Отправляются клиентами в электронном виде. 

В случае их отсутствия необходимая проектная документация составляется, и рассчитывается по образцу. Услуги инжиниринга выполняются для обслуживания как отечественного, так и зарубежного станочного оборудования последнего поколения.

Бесплатная консультация и оформление заказа

Ознакомиться с видами и характеристиками изготавливаемой на предприятии в серийном масштабе продукции для станков можно с помощью каталога компании. Представленная продукция классифицируется:

  1. По назначению и названию.
  2. По размерным параметрам.

Сопровождается подробным описанием с использованием установленной отечественным ГОСТом аббревиатуры обозначения. Консультация заинтересованных клиентов проводится штатным специалистом. Сотрудник ответит на все возникшие вопросы и поможет с оформлением заказа.

Представленная на страницах каталога продукция есть на складе. Реализация осуществляется физическим и юридическим лицам с возможностью оформления покупки в онлайн-формате. Комплектация партии, и отгрузка для самовывоза проводятся в день оплаты. Предусмотрена услуга доставки товара по указанному в заявке адресу.  

 

 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс