Главная / Публикации / Дайджест / Металлопрокат / Выбор бронзовых листов и втулок

Выбор бронзовых листов и втулок

Металлопрокат

Ширина листов стартует с отметки 500 мм, длина от 2000 мм. При необходимости специалисты компании оказывают услуги резки бронзовых листов по индивидуальным замерам.

Выбор бронзовых листов и втулок

Применение разнообразных расходных материалов из цветных металлов в промышленности является весьма распространенным явлением. К примеру, бронзовые втулки нашли широкое применение в машинах и механизмах. Это довольно качественный расходный материл, который обладает высокими эксплуатационными характеристиками.

Выбор бронзовых втулок

Компания "Триамет" специализируется на поставках цветных и нержавеющих металлов по доступным ценам. В числе товаров можно найти бронзовые втулки. По своей конструкции данные изделия представляют собой цилиндр. Они играют роль подшипников скольжения, принимая на себя большую часть нагрузки. Их интенсивное использование предотвращает преждевременный износ узлов в различных устройствах и механизмов. Поэтому роль применения бронзовых втулок в современной промышленной отрасли достаточно велика.

Стоимость заказа бронзовых втулок от компании "Триамет"

Если перед предприятием стоит цель обеспечить производство надежными расходными материалами, можно обращаться к специалистам компании. Есть возможность заказать бронзовые втулки разных размеров. Говоря о стоимости заказа, необходимо обратить внимание на сплав бронзы и размер изделий. Именно эти факторы формируют конечную стоимость заказа. Немаловажным фактором, формирующим стоимость, также является количество изделий. При заказе партии бронзовых втулок срок ожидания оставляет до семи дней.

Бронзовые листы: особенности выбора

Листы из бронзы широко применяются в машиностроительной и авиационной отраслях. Это цельный прокат с плоским сечением. Благодаря высоким прочностным и эксплуатационным свойствам бронзовый лист является востребованным изделием металлопроката. В ассортименте компании представлены бронзовые листы, плиты разнообразной длины и ширины. В основе лежат различные сплавы на основе бронзы: БрОЦС, БрБ2 и прочие. Выбор изделий зависит от целей и задач каждого предприятия.


Ширина листов стартует с отметки 500 мм, длина от 2000 мм. При необходимости специалисты компании оказывают услуги резки бронзовых листов по индивидуальным замерам. Принимаются заказы на производство и поставки бронзовых листов и прочих изделий в нужных объемах. Для оформления заказа можно оставить заявку на сайте. Для этого необходимо заполнить форму обратной связи, вписав актуальную контактную информацию.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс