Главная / Публикации / Дайджест / Металлургия / Алюминиевое литье: преимущества и особенности технологии

Алюминиевое литье: преимущества и особенности технологии

Металлургия

Предприятие «Росалит» – отечественный производитель современного уровня. Какую продукцию он предлагает.

Алюминиевое литье: преимущества и особенности технологии

Наличие в стране собственных уникальных мощностей – весомый прорыв. Особенно это важно, если учитывать необходимость реализации программы импортозамещения. В этом плане себя позитивно проявляет предприятие по производству высококачественного алюминиевого литья и деталей. Это завод «Росалит». Здесь на отечественном и на импортном оборудовании производится алюминиевое литье способами литья в кокиль, литье под низким и под высоким давлением. Предприятие является частью автохолдинга SOLLERS.

Области деятельности компании «Росалит»

Задачи и направления компании следующие:

  • выявление, удовлетворение всех потребностей и пожеланий клиентов;
  • постоянная поддержка высокого качества продукции и непрерывное его улучшение;
  • обеспечение оптимального управления деятельностью компании в области поставок продукции и сервисных услуг;
  • контроль своевременности всех поставок, а также того, чтобы выпущенные продукты соответствовали всем техническим требованиям и нормам;
  • гарантия взаимовыгодного партнерства с поставщиками и заказчиками, непременное выполнение всех условий партнерских договоренностей;
  • непрерывное совершенствование качества предоставляемых продуктов и услуг;
  • постоянное улучшение работы системы менеджмента качества компании.

Специфика деятельности и достижения фирмы

Мощности предприятия обеспечивают весь производственный цикл: от стадии проектирования до реализации продукции и сервисного обслуживания. Здесь налажен непрерывный выпуск пресс-форм, штамповой оснастки и контрольных приспособлений всех типов сложности, а также производятся ремонтные работы, послепродажное обслуживание и техническое сопровождение на протяжении гарантийного срока эксплуатации оснастки.


Стоит отметить, что 2009 год ознаменовался тем, что данное производство одним из первых в РФ литейных мощностей ввело сертификат системы менеджмента качества в соответствии с нормами международных стандартов ISO/TS 16949.


В 2013 году произошла сертификация соответствия экостандарта ISO 14001. Реализуются совместные проекты с российскими и с зарубежными автомобильными производителями.


На мощностях установлено новейшее оборудование последнего поколения. В результате этого выпускаемая продукция может успешно конкурировать с товарами зарубежных фирм. Если вы заинтересованы в выгодном сотрудничестве, обращайтесь в надежную компанию.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс