Главная / Публикации / Дайджест / Металлургия / Трубопроводная арматура производства УЗТПА

Трубопроводная арматура производства УЗТПА

Металлургия

В настоящий момент ключевыми партнерами Угрешского завода трубопроводной арматуры являются предприятия, осуществляющие деятельность в сфере сбыта и транспортировки тепловой энергии, а также в системах газораспределения, водоснабжения и водоотведения.

Трубопроводная арматура производства УЗТПА

В 2009 году в г. Дзержинске Московской обл. было организованно предприятие со временем, ставшее одним из лидеров по производству трубопроводной арматуры. Впоследствии ассортимент выпускаемой продукции был дополнен теплообменными аппаратами пластинчатого типа. Изначально Угрешский завод трубопроводной арматуры был ориентирован на производство только качественной продукции, о чем свидетельствует внедренная система качества менеджмента в соответствии с ИСО 9000.

Ассортимент продукции УЗТПА

В настоящий момент на заводе освоен выпуск следующей трубопроводной арматуры и оборудования:

  • краны шаровые AQARIUS (вода и газ), NEON (газ) и AQUAREX (вода);
  • задвижки клиновые AQUAMARINE (вода);
  • поворотные дисковые затворы для воды AQUAX и УГРЕША (для газа и воды);
  • теплообменных аппаратов «УГРЕША»;
  • фланцы.

Весь ассортимент выпускаемой ООО «УЗТПА» продукции, который подлежит обязательному подтверждению соответствия в виде сертификации и декларирования, проходит сертификацию в соответствующих органах по сертификации на соответствие требованиям ТР ТС 010/2011и ТР ТС 032/2013.

Предприятие также имеет необходимые сертификаты соответствия санитарно-гигиеническим нормам Таможенного Союза. На интерне-странице завода uztpa.ru можно не только ознакомиться с соответствующими документами, но и получить грамотную консультацию специалистов как по телефону, так и через форму обратной связи. Также на сайте реализован функционал интернет-магазина с интуитивно понятным интерфейсом, который облегчает подбор необходимой продукции в зависимости от требований заказчика.

Отдел технического контроля предприятия осуществляет входной контроль материалов и комплектующих, внутренний межоперационный контроль в процессе производства продукции. Каждое изделие, выпускаемое серийно, подвергается приемо-сдаточным испытаниям с соответствующей отметкой о прохождении контроля в техническом паспорте. УЗТПА предоставляет гарантию производителя на продукцию предприятия сроком до 10 лет.

В настоящий момент ключевыми партнерами Угрешского завода трубопроводной арматуры являются предприятия, осуществляющие деятельность в сфере сбыта и транспортировки тепловой энергии, а также в системах газораспределения, водоснабжения и водоотведения. Например, ООО «ТСК Мосэнерго», ГУП «Москоллектор», АО "Мосводоканал" и целый ряд других.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс