Главная / Публикации / Дайджест / Метизы / Противни и решетки для мангалов из серого чугуна 

Противни и решетки для мангалов из серого чугуна 

Метизы
Противни и решетки для мангалов из серого чугуна 

Сплав металла с большим содержанием углерода и добавлением в него графита классифицируется, как серый чугун. Несмотря на свою хрупкость он обладает высокой жаропрочностью и износоустойчивостью. В прошлом веке он достаточно широко применялся не только для изготовления промышленных деталей, но и при отливке бытовых изделий – сковороды, утюги и другая продукция считалась практически вечной. В компании «Фондерия» возродили былые традиции:

  • Удобные Решетки для гриля из чугуна с различными размерными параметрами.
  • Массивные противни для мангалов и печей, в том числе круглой формы.

Все это изготавливается по технологии формовочной отливки. Налажен как серийный выпуск данного вида продукции с наиболее востребованными размерами, так и предусмотрена возможность изготовления на заказ по предоставленным заказчиком эскизам. 

Художественное литье из чугуна 

Несмотря на внедрение новых инновационных материалов некоторые традиционные изделия по-прежнему изготавливаются из черных металлов. При этом художественное литье из чугуна, например, оснований для садовых скамеек, ограждений парков или набережных, это:

  • Долговечность и прочность, способная выдержать любые погодные или физические воздействия.
  • Высокая эстетика, которая с годами приобретает еще и художественную ценность.

Производственная компания Фондерия – штат высококвалифицированных специалистов литейного производства, собственные производственные мощности и передовое металлургическое оборудование.

К услугам заказчиков профессиональный дизайнер, который поможет создать эскиз будущего художественного изделия, например, садовой скамьи или ограждения с фирменным орнаментом или инициалами заказчика. А также инженер-технолог, принимающий заказы на изготовление методом отливки из чугуна изделий технического (строительного, коммуникационного) назначения.

Получить более полную информацию и ознакомиться с примерами изготовленных на заказ или серийно работ можно с помощью официального сайта производственного предприятия «Фондерия». Доступ на ресурс свободный и не требует предварительной регистрации. Консультация заинтересованных в покупке или проведении заказа клиентов проводится менеджером по телефону (номер для связи указан на главной странице ресурса). Специалист оперативно ответит на все возникшие вопросы и поможет определиться с выбором.   

 

 

 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс