Главная / Публикации / Дайджест / Метизы / Изготовление металлических шильдов

Изготовление металлических шильдов

Метизы
Изготовление металлических шильдов

Таблички шильды сегодня пользуются большой популярностью. Они применяются для этикетирования фирменных товаров, бытовой техники и т.д. Особенно востребованы шильды в сфере рекламы и сувенирной продукции. Если необходимо купить шильды от компании Гравертон, можно обратиться на ее сайт. Компания предлагает производство металлических шильдов с доставкой.

Услуги по изготовлению шильдов

Полноцветная печать на шильдах – востребованная услуга, которую оказывают специалисты компании Graverton. Среди услуг по изготовлению шильдов можно отметить:

  1. Возможность оформления в фирменном стиле.
  2. Точная передача логотипа компании.
  3. Шильды из алюминия на заказ любого размера.
  4. Возможность выбора в разном цвете и текстуре металла.

Для заказа доступны следующие цветовые решения – темное золото матовое либо глянцевое, серебро разных цветовых решений, белый и прочие. 

Разновидности шильдов: какие виды выбрать

В зависимости от материала изготовления выделяют шильды из алюминия, пластика, дерева, акрила и т.д. Особенно востребованы кожаные таблички. Они очень эффектно смотрятся. Клиенты могут заказать таблички в разных конфигурациях и размерах. Выделяют таблички с отверстиями, острыми краями, самоклеящиеся и прочие. 

Логотип наносится разными методами – лазерной гравировкой и термопечатью. 

Заказ шильдов из металла

Специалисты компании производят шильды на заказ в оперативные сроки. На весь процесс уходит не более 2-3 дней. На все виды действует доступная цена. Получить бесплатную консультацию можно обратившись к специалистам компании. 

Для заказа можно отправить заявку по почте либо телефону и внести оплату. После этого необходимо согласовать макет с представителем компании. Специалист поможет выбрать материалы и размеры изделия. После утверждения макета он будет отправлен на производство. На финальном этапе осуществляется упаковка и передача заказа клиенту. Есть возможность получить заказ с доставкой или забрать его из офиса компании. Для уточнения информации можно переходить на сайт компании.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс