Главная / Публикации / Дайджест / Метизы / Широкий выбор крепежа, вязальной проволоки и метизов по оптовым ценам

Широкий выбор крепежа, вязальной проволоки и метизов по оптовым ценам

Метизы
Широкий выбор крепежа, вязальной проволоки и метизов по оптовым ценам

Широкий выбор крепежа, вязальной проволоки и метизов по оптовым ценам 

Несмотря на всю простоту своей конструкции качественный крепеж и метизы по-прежнему востребованы в самых различных производственных или строительных сферах. Их отсутствие из-за несвоевременной поставки может привести к простою и остановке производственных процессов. Компания «МАШКРЕПЕЖ» (подробности о деятельности предприятия на сайте https://www.rusbolt.ru/catalog/provoloka/) является надежным и проверенным за годы своей активной деятельности поставщиком, осуществляет:

  1. Прямые поставки самых различных видов крепежа, метизов и вязальной проволоки с предприятий известных, в том числе зарубежных производителей.
  2. Каталожную классификацию продукции и складирование с использованием собственных логистических мощностей.
  3. Реализацию через фирменный интернет-магазин по доступным конкурентоспособным ценам без накруток посредников.

Поставляемая предприятием продукция представлена на страницах онлайн каталога, имеющего удобный и понятный функционал для проведения самостоятельного поиска нужных изделий. Каждое наименование сопровождается подробным описанием и четкими цветными фотографиями для наглядности выбора. 

Бесплатная консультация и гарантия качества

 Представленные на сайте крепеж, метизы и вязальная проволока полностью соответствуют установленным параметрам отечественного ГОСТа. Заинтересованные покупатели могут получить бесплатную консультацию штатного технического менеджера компании. Специалист в формате чата сайта или по телефону (номер указан на главной странице интернет-ресурса) поможет:

  1. С проведением выбора нужного наименования по предоставленным клиентом параметрам.
  2. С оформлением заказа на проведение комплектацию партии выбранной продукции.
  3. С выполнением профессионального подбора крепежа или метизов, соответствующих зарубежным стандартам.

Приобретенная продукция комплектуется в партии и выдается клиентам со склада в день проведения оплаты (работает без перерывов и выходных). Предусмотрена возможность онлайн заказа доставки по указанному клиентом адресу в любой регион страны.

На всю без исключения продукцию, поставляемую компанией «МАШКРЕПЕЖ» предоставляется гарантия соответствия заявленным в описании каталога техническим параметрам и качества. Оригиналы сертификатов выдаются по требованию покупателей.  

 

 

 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс