Главная / Публикации / Дайджест / Разное / Независимый информационный портал «Храбро»

Независимый информационный портал «Храбро»

Разное

Классический для информационного портала функционал официального сайта «Храбро» позволяет быстро перейти в интересующий пользователя раздел.

Независимый информационный портал «Храбро»

Несмотря на свободу и демократию современного общественно-политического управления в стране, официальные средства массовой информации не всегда объективно освещают события, которые могут «не понравиться» властям. Так, многие факты, которые действительно беспокоят жителей и гостей Одессы попросту замалчиваются официальными СМИ. Исправить ситуацию с такими новостными пробелами поможет:

  • Независимый от мнения политиков и чиновников.
  • Общедоступный для всех желающих.

Интернет портал «Храбро – Храбро обо всем». Что бы открыть ресурс на своем компьютерном устройстве или мобильном гаджете достаточно перейти по ссылке. Сайт адаптирован для устойчивой работы на любом типе браузера и не потребует проведения каких-либо дополнительных настроек. 

Функционал и обратная связь 

Классический для информационного портала функционал официального сайта «Храбро» позволяет быстро перейти в интересующий пользователя раздел. Наибольшей популярностью среди горожан пользуются:

  • Тема Дня – самые актуальные последние городские события.
  • Привет из Прошлого – проблемы, которые не решаются властями уже много лет.
  • Это интересно и Одесса – название раздела говорит само за себя.
  • О Политике – она сегодня интересует всех.

При этом постоянно обновляется актуальная информация, которая касается, например, расписания движения автобусных маршрутов и пригородных электричек, а также культурной жизни города (театры, выставки, массовые зрелищные или спортивные мероприятия).

Но, самым главным на информационном портале «Храбро», по мнению большинства его читателей является возможность не только изучать последние новости. На ресурсе предусмотрена опция для самостоятельной публикации актуальных заметок. Публикация может быть:

  1. Проведена в формате текстовой критической статьи.
  2. Выполнена с использованием фото отчетов.
  3. Представлена в видео контенте, например, как репортаж.

Поступающий материал проходит обязательную модерацию на достоверность и предмет отсутствия запрещенного для распространения контента. После этого он публикуется в соответствующем разделе на сайте «Храбро» без какого-либо редактирования и субтитров. Под любой из представленных на ресурсе заметок читатели могут оставить свое мнение, высказать согласие или не согласие с представленной информации и вступить в полемику с другими пользователями.

Еще одна удобная опция интернет ресурса «Храбро» - возможность подписаться на рассылку с информацией о поступлении новых публикаций или отзывах на личную заметку. Для получения сообщений необходимо всего лишь указать адрес своей действующей электронной почты.     

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс