Главная / Публикации / Дайджест / Разное / Вакансии для моряков от компании «Марин Ман»

Вакансии для моряков от компании «Марин Ман»

Разное

Если вы желаете найти высокооплачиваемую работу в сфере морского дела, можно обратить внимание на актуальные предложения компании.

Вакансии для моряков от компании «Марин Ман»

Многие мужчины выбирают профессию моряка по зову сердца. Но для большинства работа в морской сфере это возможность карьерного роста, перспектив развития и высокой оплаты труда. Поэтому многие предпочитают карьеру моряка, выбирая наиболее перспективные предложения. Так, вакансии для моряков представлены на сайте морского крюингового агентства «Марин Ман». Разберемся подробнее в услугах, которое оно предоставляет.

Вакансии для моряков от агентства «Марин Ман»

Зачастую трудоустроиться на судно международного класса довольно проблематично. Особенно если у моряка нет связей. Другое дело обратиться в специализированную компанию, которая такие услуги оказывает на высоком профессиональном уровне. Под понятием crewing подразумевается набор на судно моряков.

Услуги найма моряков на судна

С 2017 года компания «Марин Ман» находится у руля. За это время ей удалось добиться высот в сфере найма моряков на суда международного класса. В арсенале компании 4 офиса в разных странах, включая Польшу и Эстонию. Датой основания компании является 2008 год. Сотрудничество ведется с авторитетными судовладельцами, академиями в Польше, Прибалтике и России.

Для тренировки плавательного состава компания подключила к работе собственный тренажерный центр. В нем проходят тренировку, как капитаны, так и старшие механики. Для получения работы на морском судне не всегда необходимо сдавать тесты. Моряки, которые уже прошли собеседование, и попали в базу, могут быть освобождены от части проверок. Однако вновь поступившие должны пройти тестирование для проверки уровня английского, подлинности предоставленных документов и т.д.

Что предлагает компания «Марин Ман»?

Если вы желаете найти высокооплачиваемую работу в сфере морского дела, можно обратить внимание на актуальные предложения компании. Прислать своё резюме на рассмотрение можно по адресу электронной почты – [email protected]. Если вы находитесь на сайте компании, можете связаться с ее представителями посредствам Вайбера или Whatsapp. Больше информации ищите на сайте компании.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс