Главная / Публикации / Дайджест / Разное / Недвижимость / Почему стоит купить черногорскую недвижимость?

Почему стоит купить черногорскую недвижимость?

Недвижимость
Почему стоит купить черногорскую недвижимость?

В нынешнее время Черногория – одно из европейских государств, славящееся стабильной экономикой, экологически чистым пространством, стабильностью. В черногорское жилье стоит вложиться, так как страна известна благодаря:

  • живописным пейзажам;
  • мягкому климату;
  • дружелюбию черногорцев;
  • возможностям для туристов и инвесторов.

Свежий воздух – настоящая услада для легких, а балканские горы поражают величественностью. Берега Адриатики полнятся комфортными пляжами, а также многочисленными местными достопримечательностями, которые так любят туристы. Черногорию любят как место, где отличный релакс по многим причинам, но в том числе еще и потому, что здесь нет вредных и небезопасных производств, способных отрицательно повлиять на экологическую обстановку.

Любой вид недвижимости на черногорской территории – это превосходный вклад в грядущее. С балконов домов и квартир, пусть даже невысоких, можно наблюдать живописные виды, вдыхать свежий воздух.

В чем преимущества приобретения недвижимости?

Почему все-таки стоит раскошелиться на покупку жилья? Приобретение недвижимости дает сразу несколько прав: на работу, получение бесплатного образования и столь же бесплатной помощи медиков. Тут сразу оговорка: резидент другой страны может получить паспорт Черногории при условии приобретения жилья на определенную сумму. Эта сумма постоянно меняется с течением времени в связи с меняющимися экономическими условиями Европы. И об этом лучше уточнять в проверенном риэлторском агентстве, которое занимается поиском и предложением в продажу черногорской недвижимости.

Вместе с черногорским паспортом владелец недвижимости получает:

  • резервный вариант жилья в экономически стабильной процветающей стране;
  • вариант переезда в государства зоны Шенген или ОАЭ;
  • на паспорт Черногории можно зарегистрировать ценные объекты имущества, активы и т.д.;
  • есть возможность открыть счет в надежном европейском банке;
  • открыть бизнес;
  • получить европейское образование или же дать образование своим детям.

И это, не говоря уже об отдыхе на адриатическом побережье в окружении комфортных пляжей, живописной природы и свежего воздуха.

Чтобы покупка была выгодной и грамотной юридически, рекомендуется обратиться к проверенным специалистам, оказывающим услуги по подбору жилья в Черногории и оформлению документов купли-продажи.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс