Главная / Публикации / Дайджест / Разное / Недвижимость / Как получить кредит под залог квартиры в Москве и МО?

Как получить кредит под залог квартиры в Москве и МО?

Недвижимость

Для расчета суммы кредита на сайте представлен специальный помощник – кредитный калькулятор. Он работает в автоматическом режиме и позволяет максимально быстро производить все необходимые расчеты.

Как получить кредит под залог квартиры в Москве и МО?

Не каждый человек может приобрести квартиру за наличные средства. На этот случай предлагается надежный и проверенный вариант – это оформление кредита на покупку квартиры. Компания «Банковский Партнер» предлагает финансовую помощь в Москве. Узнать об этом подробнее можно на сайте https://bank-partner1.ru/.

Особенности оформления кредита под залог квартиры

Если вы никогда ранее не брали кредиты, ваша кредитная история будет считаться нулевой. Из-за отсутствия данных об оформлении кредита банки не могут оценить платежеспособность клиента. Поэтому во многих ситуациях банки вынуждены отказывать в кредите. Однако получить кредит с нулевой кредитной историей также возможно. Для этого достаточно обратиться в компанию «Банковский Партнер».

Также получить кредит можно с плохой кредитной историей или при наличии просроченных платежей.

Финансовая помощь от «Банковского партнера»

Сотрудничать с компанией безопасно и надежно по всем направлениям. Среди особенностей сотрудничества можно отметить:

  • Наличие восьмилетнего опыта на рынке кредитования.
  • Отсутствие предоплаты за услуги компании.
  • Прохождение всех проверок ОКБ, Эквифакс на бесплатной основе.
  • Прозрачные условия кредитования, которые выражаются в наличии всей информации о компании, включая юридические данные и отчетность.
  • Компания является аккредитованным партнером топовых банков.

Таким образом, став клиентом компании, можно получить финансовую помощь, как физическим лицам, так и предпринимателям. При этом кредит можно получить на любые нужды и потребительские цели.

Как взять кредит: расчет суммы

Для расчета суммы кредита на сайте представлен специальный помощник – кредитный калькулятор. Он работает в автоматическом режиме и позволяет максимально быстро производить все необходимые расчеты. Для этого необходимо ввести такие данные, как сумма, сроки, процентная ставка. После ввода данных калькулятор выведет на экран сумму ежемесячного платежа. Вам останется лишь ввести номер телефона и имя. После отправки заявки специалисты свяжутся для уточнения всех деталей.

Среди популярных услуг можно выделить кредит под залог недвижимости, наличными, выкуп квартир, рефинансирование, получение ипотеки и прочие. Можно также выделить услугу займа от инвестора под 3-5%. Вероятность одобрения по заявкам составляет 92%. Больше информации на сайте.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс