Главная / Публикации / Дайджест / Перевозки / Услуги грузоперевозок от компании «UTS»

Услуги грузоперевозок от компании «UTS»

Перевозки

Среди основных особенностей сотрудничества можно отметить мгновенную подачу машины, страхование груза, круглосуточную связь с клиентом, возможность отслеживать груз. 

Услуги грузоперевозок от компании «UTS»

Компания «UTS» на рынке транспортных услуг находится с 2016 года. Своим клиентам она предлагает высококачественный сервис в сфере грузоперевозок. Ознакомиться с видами услуг можно на сайте по адресу https://uts.ua/uslugi/gruzoperevozki-po-ukraine/kiev-harkov/. Ознакомиться с популярными направлениями ее деятельности можно на сайте.

Заказ грузоперевозок по направлению Киев-Харьков

На сайте можно ознакомиться с услугами компании довольно легко. Достаточно оставить заявку либо обратиться к менеджеру по телефону. С учетом требований и всех предоставляемых услуг будет озвучена точная стоимость. После согласия сторон и уточнения всех деталей с клиентом будет заключен договор на осуществление транспортных услуг. После чего будет подобрано оптимальное транспортное средство. На протяжении всего следования груз отслеживается и контролируется его состояние. По завершении перевозки будет предоставлена накладная декларация.

Особенности грузоперевозок от компании «UTS»

Среди основных особенностей сотрудничества можно отметить мгновенную подачу машины, страхование груза, круглосуточную связь с клиентом, возможность отслеживать груз. Всё это выгодно подчеркивает компанию, делает ее конкурентоспособной. Подбор автомобиля для перевозки осуществляется с учетом особенностей груза. Данный процесс минимальный по времени. Автомобиль готов к загрузке уже через 2 часа.

Партнерская сеть насчитывает около 3000 машин. Можно заказать газель грузоподъемностью до 2,5 тонны для перевозки не крупногабаритных грузов. А можно остановить выбор на многотонном транспортном средстве грузоподъемностью до 100 тонн. Тип кузова может быть рефрижератор, открытый, тент и прочие. Всё зависит от специфики перевозимых грузов. В качестве дополнительных опций может быть использован гидроборт, манипулятор и прочие.

Среди дополнительных преимуществ также можно отметить доступную стоимость услуг. Рассчитать стоимость перевозки можно в течение 15 минут, просто отправив заявку в режиме онлайн. Для получения дополнительной информации можно обращаться на сайт.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс