Главная / Публикации / Дайджест / Производство / Эффективные паровые котлы для различных отраслей промышленности

Эффективные паровые котлы для различных отраслей промышленности

Производство
Эффективные паровые котлы для различных отраслей промышленности

В казахстанском Бишкеке надежно работает предприятие по изготовлению и продаже паровых котлов TANSU2. Подобные установки давно зарекомендовали себя надежностью работы, долговечностью и высоким (более 90%) КПД. Конкурентоспособные цены на оборудование обеспечивают постоянный спрос на машины данной категории.

Кроме того, фирма TANSU выпускает термомасляные котлы в Казахстане обладающие улучшенными техническими характеристиками. Применение в таких аппаратах, в качестве теплоносителя, специальной масляной смеси дает фору по мощности и теплоемкости. Таким образом, котел на масле, при тех же энергозатратах, расходует меньше топлива или обладает более компактными габаритами.

Сферы применения котлов TANSU

Линейка машин TANSU - это улучшенная модификация с дополнительными узлами автоматического управления. Программное обеспечение позволяет задавать необходимый режим работы на длительный период времени. В случае внештатных ситуаций, блоки защиты корректируют рабочий режим, вплоть до полного отключения парового котла.

Работает оборудование ТАНСУ на различных видах топлива:

  • Газ и сжиженная смесь;
  • Дизельная жидкость или мазут;
  • Бурый, каменный уголь.

В качестве теплоносителя, система использует перегретый пар, либо теплоемкое масло с дополнительными компонентами. Компания создает установки с универсальными возможностями, адаптированные ко всем, имеющимся в стране, направлениям производства.

Множество заказов поступает от агропромышленного комплекса: растениеводство, предприятия молочной и мясоперерабатывающей отрасли. Также, приобретают TANSU нефте-газовые компании, концерн РЖД.

Строительные организации тоже нуждаются в паровых котлах. Не отстают от лидеров пищевые и текстильные фабрики. Образцы TANSU часто можно встретить в южных регионах России и Кыргызстане.

Удобство выбора и монтажа системы

Компания TANSU щепетильно относится к производимому оборудованию и к каждому клиенту. Специалисты менеджмента быстро сориентируют покупателя в особенностях модельной линейки. Значимыми здесь являются: мощность и производительность котла; масса системы в сборе, габариты топки и устройства; диаметры подводимых коммуникаций. Следует знать, что термомасляный котел гораздо эффективнее парового, так как теплоемкость масла выше.

Свое детище фирма не оставляет без присмотра. Корпоративные бригады оперативно смонтируют оборудование на месте, настроят автоматику, обеспечат гарантийное обслуживание и последующий ремонт. Сотрудничество с TANSU это залог качества и профессиональной поддержки.


Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс