Главная / Публикации / Дайджест / Промышленность / Выбор металлических стеллажей

Выбор металлических стеллажей

Промышленность

Компания «Мебель Фронт» предлагает модели стеллажей в широком ассортименте в зависимости от комплектации и технических характеристик

Выбор металлических стеллажей

Организация системы хранения документов требует применения качественного современного оборудования. Зачастую используются стеллажи архивные металлические, отличающиеся высокими эксплуатационными характеристиками, надежностью долговечностью и показателями прочности. Ознакомимся подробнее с особенностями их выбора.

Металлические стеллажи для документов: выбор моделей

Рассматривая основные преимущества таких стеллажей, следует отметить, прежде всего, простоту ухода, компактность, длительный срок службы, удобство в использовании. Благодаря компактным размерам стеллажи из металла не занимают много места и не нагромождают пространство. Поиск предметов на полках довольно простой и быстрый. Ведь всё, что здесь имеется, находится в визуальной доступности. Разборная конструкция – это одно из  главных преимуществ таких стеллажей. Вы легко сможете их разобрать, чтобы переместить в другое место. А после этого так же легко собрать обратно.

Параметры выбора архивных стеллажей

Компания «Мебель Фронт» предлагает модели стеллажей в широком ассортименте в зависимости от комплектации и технических характеристик. Для заказа доступны модели архивных стеллажей MS Standart, Strong, Hard, Титан и прочих. Это надежные и прочные металлические конструкции, которые пользуются большой популярностью на разных производственных и промышленных предприятиях.

Основные технические характеристики моделей:

  • Размеры.
  • Максимальна нагрузка на полку.
  • Количество полок.

В зависимости от вышеперечисленных критериев можно подобрать стеллажи из прочного металла для длительной эксплуатации.

Специалисты компании предлагают стеллажи по ценам производителей. Есть возможность заказать изготовление моделей стеллажей нестандартных размеров. Благодаря наличию продукции на складе сроки поставок составляют не более 1 дня. На всю продукцию действует гарантия от производителя. Для ознакомления с выбором моделей стеллажей можно обращаться на сайт компании. Предварительно можно получить консультацию по вопросам выбора видов стеллажей.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс