Главная / Публикации / Дайджест / Сантехника / Сантехническая компания «Петрович»: доверьте все виды работ профессионалам

Сантехническая компания «Петрович»: доверьте все виды работ профессионалам

Сантехника
Сантехническая компания «Петрович»: доверьте все виды работ профессионалам

Сантехническая компания «Петрович» является самым надёжным поставщиком сантехнических услуг в Самаре. Специалисты компании готовы прийти на помощь всем жителям города, а также организациям. СВК Петрович оказывает огромный спектр услуг, среди них есть и самые простые манипуляции и достаточно объёмные и сложные. Например, обратившись сюда, можно не только заказать ремонт квартиры, но и:

  • установку и ремонт сантехнического оборудования;
  • монтаж и замену труб;
  • монтаж радиаторов отопления;
  • устранение засоров;
  • установку моек и др.

Почему люди выбирают СВК «Петрович»

С одной стороны, может показаться странным, что специалисты одной компании способны справиться с такими разными задачами. Но именно в случае с СВК «Петрович» это не вызывает никаких вопросов. Дело в том, что в штат входят несколько десятков сотрудников, специализирующихся на выполнении самых разных задач. Таким образом, здесь можно найти опытных профессионалов, занимающихся монтажом сантехники и другого оборудования, заменой труб, а также специалистов по ремонту.

Эта разноплановость и смогла привлечь к работе компании и её сотрудникам так много внимания. Абсолютное большинство клиентов сотрудничают с СВК на постоянной основе. Но помимо этого есть и другие причины популярности сантехнической компании Петрович.

Преимущества компании

  • Удобный расчёт. Заплатить за работу сантехника можно любым удобным способом, в первую очередь это наличный или безналичный расчёт, но помимо этого можно использовать любые онлайн-сервисы, это приложения банков и платёжных систем.
  • Каждый клиент может познакомиться с другими работами специалистов компании, используя раздел «Фото» на сайте. В этой галереи собраны фото всех работ мастеров компании. Среди них и самые простые услуги, и более объёмные проекты, такие как ремонт под ключ.
  • Услуги предоставляются после заключения договора. Заключение договора делает отношения между заказчиком и исполнителем официальными. Таким образом, при необходимости вы сможете доказать свои права в суде, в случае несоответствия качества результатов работы и других недопонимании.

Сантехническая компания «Петрович» – современная организация, ее подход к работе и взаимоотношениям с заказчиками существенно отличается от того, что не данный момент могут предложить конкуренты. СВК Петрович даёт гарантию на результат работы, срок действия гарантии зависит от сложности манипуляции и её объёма. Гарантия на ремонт квартиры или ванной комнаты действует 3 года, на монтаж сантехники и труб – 1 год. Но самое удивительное, то что даже самые простые манипуляции тоже попадают под гарантию, в этом случае она действует от 1 до 30 дней.


Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс