Главная / Публикации / Дайджест / Сельское хозяйство / Котлы на твердом топливе и для отопления теплиц или производственных помещений

Котлы на твердом топливе и для отопления теплиц или производственных помещений

Сельское хозяйство
Котлы на твердом топливе и для отопления теплиц или производственных помещений

Расходы на отопление производственных помещений сегодня стали существенной статьей расходов для их владельцев. Современные промышленные твёрдотопливные котлы с высоким КПД помогут справиться с данной задачей. Осуществляющая их проектирование и производство компания «Джи Эр Ви Групп» предлагает своим клиентам подобрать данный вид оборудования для индивидуального ведомственного отопления с учетом специфики работы и площади отапливаемых помещений. Имеет значение и вид предполагаемого для использования топлива:

  • Дровяного отопления.
  • Пеллетные котлы, работающие на специальных древесных отходах, спрессованных в гранулы.
  • Котлы, работающие на угле и дровах.

Современные устройства существенно отличаются по своей конструкции от традиционных печей. Комплектация сразу несколькими камерами сгорания, дополнительные отсеки для аккумулирования тепла, многоуровневая система заслонок. Все это позволяет получать высокий КПД и снизить потери тепла за счет регулировки его подачи. 

Изготовление сушильных камер и систем для отопления теплиц 

Централизованный подвод системы отопления к каждой теплице, которые могут располагаться на значительном расстоянии от ТЭЦ сегодня считается не рентабельным. В компании «Джи Эр Ви Групп» разработан и запущен в серийное производство индивидуальный котёл для теплицы, который:

  • Легко монтируется вместе с системой подачи горячей воды.
  • Работает на любом виде топлива.
  • Не требует существенных вложений на обслуживание и ремонт.

Еще одна новинка от предприятия – котёл для сушильной камеры. Доказал на практике свою эффективность в сфере технологической сушки пиломатериалов. Получить более полную информацию и ознакомиться с техническими характеристиками данного вида оборудования можно с помощью официального сайта компании «Джи Эр Ви Групп». Все представленные на страницах каталога модели печей, котлов и сушильных камер, работающих на твердом топливе, полностью отвечают заявленным параметрам и есть в наличии на складе предприятия.

Для консультации на ресурсе предусмотрена опция связи с техническим менеджером. Специалист оперативно ответит на все возникшие вопросы и поможет определиться с выбором оборудования. Реализация осуществляется на официальной договорной основе с предоставлением гарантии качества. 

 

 

 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс