Главная / Публикации / Дайджест / Спецтехника / Модульные лестницы от компании "Галерея лестниц"

Модульные лестницы от компании "Галерея лестниц"

Спецтехника

Компания «Галерея лестниц» изготавливает и продает лестницы разных видов с 2011 года.

Модульные лестницы от компании "Галерея лестниц"

Компания «Галерея лестниц» изготавливает и продает лестницы разных видов с 2011 года. Благодаря наработанному опыту (за годы работы изготовлено более 1500 лестниц!) и широкому ассортименту, может предложить одномаршевые модульные лестницы со ступенями большой высоты, с поворотом на 180 ⁰ и 90 ⁰, винтовые модели. В работе компания использует современные технологии и оборудование.

Заказчик может выбрать конструкцию с опорной стойкой или настенным крепежом. Ограждения из металла или прочной древесины из бука, дуба, лиственницы, ясеня, сосны или березы. Дополнить перила декором или оставить «вечную классику». Классические ступени или более необычный вариант «утиный шаг».

Преимущества выбора модульных лестниц

  1. Простота и универсальность. В конструкции легко меняются габариты, шаг ступеней, проступь.
  2. Модульная лестница впишется в любой интерьер. Возможность выбрать разные материалы, сочетать их между собой, использовать тонированную древесину.
  3. Все элемент минимально соприкасаются между собой. Специальная пропитка древесины исключает рассыхание, появление грибка и часто появляющейся скрип в других моделях, выполненных из непропитанного дерева.
  4. Простота в установке. С монтажом легко справятся минимальное количество людей. В модульной лестнице легко меняются отдельные детали. При необходимости конструкции легко разобрать, перенести в другое место.
  5. Практически все элементы лестницы легко меняются. Конструкция видоизменяется, дополняется.
  6. Модульная лестница компакта, по сравнению с другими моделями. Станет отличным решением в небольших помещениях.
  7. Невысокая стоимость, в сравнении с другими видами лестниц.
  8. Долговечность. Качественно выполненная, собранная с соблюдением технических требований, модульная лестница прослужит долго, при этом не потеряет презентабельный внешний вид.

Компания «Галерея лестниц» предлагает своим клиентам сертифицированную продукцию. Помогают клиентам подобрать конструкцию с учетом его пожеланий и технических возможностей. Специалисты помогут с выбором модульной лестницы, проведут необходимые замеры, по желанию клиента соберут и установят выбранную модель. На всю продукцию компания «Галерея лестниц» дает стандартную гарантию производителя.

Европейское качество, по приемлемым ценам. Работа для клиента и с клиентом. Сочетаем пожелания заказчика с его финансовыми возможностями без ущерба для качества продукции.

Советы для вас полготовили специалисты компании ЧПТУП «Галерея лестниц»


  • Официальный сайт компании: https://mlb.by/
  • Телефон / Вайбер: +375 33 394 33 77
  • Почта для свящи: [email protected]
Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс