Главная / Публикации / Дайджест / Строиматериалы / Заказ керамической плитки

Заказ керамической плитки

Строиматериалы

Форма элемента мозаики может быть разнообразной – квадрат, прямоугольник, чешуя и прочие. 

Заказ керамической плитки

Облицовка помещений керамической плиткой – весьма популярное направление сегодня. Она отличается не только высокими эксплуатационными характеристиками, но и имеет эстетически привлекательный внешний вид. Поэтому многие выбирают ее для создания покрытия на стенах или полу в домах и квартирах. На сайте https://leoceramika.com/ru/catalog/keramichna-plytka_300 можно купить керамическую плитку в широком ассортименте. Ознакомиться с выбором вариантов можно в каталоге.

Особенности выбора керамической плитки

Интернет-магазин предлагает решения от известных производителей. Здесь представлены коллекции керамогранитной плитки в зависимости от следующих параметров:

  • Длина и ширина.
  • Стиль.
  • Цветовое решение.
  • Тип товара.
  • Бренд.
  • Страна производителя.

Это далеко не все критерии, по которым можно делать выбор в пользу плитки. Также можно приобрести плитку в зависимости от типа поверхности. Ориентируясь на данный критерий, можно купить решения с глянцевой или матовой поверхностью, а также плитку полуполированную, полированную, структурную и т.д. В качестве основного материала для ее изготовления может выступать экструдированный керамогранит, керамика, клинкер, металл, стекло.

При выборе плитки также очень важно делать ориентацию на класс стирания или противоскольжения. Форма элемента мозаики может быть разнообразной – квадрат, прямоугольник, чешуя и прочие. В качестве дополнительных параметров выступает морозостойкость, крупный формат толщиной 4-6 м и прочие факторы.

Как выбрать керамическую плитку?

Интернет-магазин «Лео керамика» предлагает разные виды плитки из клинкера, керамики и прочих материалов. Цена на коллекции будет разниться в зависимости от вида материала, размера и прочих критериев. В ассортименте современные решения, которые удивляют своей многогранностью – поверхность имитирует дерево, кожу, бетон, натуральный камень и т.д. Можно подобрать плитку с типом поверхности, обладающим флористическим дизайном. Оформить заказ можно с оперативной доставкой по украинским регионам.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс