Главная / Публикации / Дайджест / Транспортные технологии / Такелажные работы любой сложности

Такелажные работы любой сложности

Транспортные технологии
Такелажные работы любой сложности

Проведение масштабных операций с разными видами крупногабаритного оборудования требует такелажных работ. Все погрузо-разгрузочные работы производятся с применением специальных подъемных механизмов и фиксаторов. Так работы проходят намного быстрее и безопаснее. Первая такелажная компания предлагает широкий спектр услуг в данном направлении. Ознакомиться с их перечнем можно на сайте подробнее.

Услуги в сфере такелажных работ

  1. Работы без применения крана. 
  2. Такелажные работы на высоте.
  3. Погрузка из контейнеров.
  4. Такелаж на высоте.
  5. Такелаж станочного оборудования.

Кроме вышеперечисленных услуг можно отметить промышленный такелаж, погрузочные работы трансформаторов и прочие. С подробным перечнем работ можно ознакомиться на сайте. Так, такелаж без крана представляет собой услугу перемещения оборудования без подключения техники. Высотный такелаж относится к наиболее сложным видам работ. Он отличается опасностью, поскольку подразумевает выполнение работ на высоте. Однако специалисты компании обладают навыками работ на высоте и оказывают услуги на высоком профессиональном уровне.

Как рассчитать стоимость работ?

Стоимость рассчитывается на основе сбора данных о параметрах груза, количестве грузовых мест, расходов на транспортные услуги. Кроме этого, учитываются дополнительные услуги – демонтажные работы, разгрузочные работы, упаковку товаров и т.д.

Для заказа погрузочно-разгрузочных работ необходимо обратиться к представителям компании. Они помогут в составлении схемы действий – выберут тип транспорта, способы и приемы подъема, количество работников и т.д. В составе команды квалифицированные грузчики, которые обладают погрузочной техникой, специализированным автомобильным парком и всеми необходимыми приспособлениями для качественного и оперативного выполнения работ. Это позволит выполнять работы даже в технически усложненных условиях. При этом сроки выполнения всех услуг минимальны. 

На сайте можно подать заявку на заказ услуг, заполнив виртуальную онлайн форму. Здесь можно получить консультацию и вызвать замерщика, составить проект производства работ. В заявке следует указать, с каким типом грузов необходимо работать. На основании этого будет составлен план дальнейших действий. Для уточнения деталей заказа всех услуг можно обращаться на сайт компании.

 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс