Главная / Публикации / Дайджест / Полезное / Стоит ли планировать ремонт в помещении при замене окон

Стоит ли планировать ремонт в помещении при замене окон

Полезное

По желанию заказчика одновременно с новым окном могут быть установлены оливы, откосы и подоконник.

Стоит ли планировать ремонт в помещении при замене окон

О том, что современные технологии изготовления оконных конструкций позволяют сэкономить с их помощью до 15% тепла в помещении, снизить уровень шума и существенно облегчить процедуру проветривания знают практически все. Даже те, кто продолжает пользоваться доставшимися в наследство с постсоветских времен архаичными деревянными рамами на вопрос: «Почему же до сих пор они не заказали себе пластиковые окна?» - обычно аргументированно отвечают:

  1. Подобная замена потребует проведение ремонта во всем помещении из-за большого количества пыли и разрушений при демонтаже старых рам.
  2. Процедура может затянуться на долго и необходимо брать отпуск для контроля за ее проведением.

Данное мнение следует считать глубоким заблуждением. Вместе с развитием технологий изготовления оконных конструкций, разрабатываются и методики их быстрого, а самое главное аккуратного монтажа.

Аккуратная и быстрая установка

Итак, решив установить пластиковые окна в помещении взамен старых конструкций собственнику не придется затевать ремонт. Вся процедура проводится в течение нескольких часов и представляет собой:

  • Аккуратный демонтаж старых рам с использованием ручного инструмента и профессионального опыта монтажников, исключающих повреждение внутренней отделки.
  • Установка новых оконных конструкций. Изготовленные по ранее проведенным замерам оконного проема рамы не потребуют проведения его расширения, что существенно облегчает монтаж.

По желанию заказчика одновременно с новым окном могут быть установлены оливы, откосы и подоконник (при проведении летних акций эта услуга может предоставляться бесплатно), не требующие окраски во время всего периода эксплуатации (гарантия более 25 лет).

Получить более полную информацию о видах и материалах, используемых при производстве современных оконных конструкций можно с помощью сайта компании, предоставляющей услуги по их быстрой и качественной установке. Для консультации на ресурсе предусмотрена опция обратной связи с менеджером проекта, который быстро и профессионально ответит на все возникшие вопросы.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс