Главная / Публикации / Дайджест / Полезное / Услуги по ремонту замков

Услуги по ремонту замков

Полезное
Услуги по ремонту замков

Во время строительства нового дома особое внимание следует уделить безопасности. Для защиты имущества целесообразно установить качественные двери с надежным запорным механизмом. Может понадобиться услуга врезка замков, которая осуществляется опытными специалистами компании «One Help». Ознакомимся с их услугами подробнее.

Особенности врезки замков

Если стоит задача установить замок на металлическую дверь, необходимо сделать целый ряд мероприятий по подготовке изделия. Старый механизм демонтируется, на это место устанавливается новый запорный элемент. Самостоятельная врезка замка может существенно повредить дверное полотно. Это связано с тем, что у людей без опыта и специальной подготовки нет не только навыков, но и всех необходимых инструментов. Поэтому такую процедуру лучше доверить опытным профессионалам.

Ремонт замков – это одна из наиболее востребованных услуг специалистов аварийной службы. Среди особенностей сотрудничества можно отметить:

  • Проведение работ с гарантией.
  • Оперативный приезд мастера на объект.
  • Использование профессионального инструмента.
  • Бесплатный выезд и консультация на месте.
  • Прием оплаты наличными и безналичными средствами.

Таким образом, можно воспользоваться широким спектром услуг в зависимости от потребностей.

Услуги по вскрытию замков в Москве

Вскрытие замков осуществляется на высоком профессиональном уровне. При этом применяются специализированные инструменты и оборудование, которые позволяют выполнить услуги без повреждений дверного полотна. Специалисты службы аварийного вскрытия занимаются заменой и установкой замков, ремонтом, врезкой, перекодировкой и т.д. С подробным перечнем услуг можно ознакомиться на сайте. Также в компанию можно обращаться для замены ручек на дверях.

Специалисты работают с замками и дверными механизмами известных компаний Abus, Master Lock, Dom, Gerda, Titan и прочими. На услуги действует гарантия до 3 лет. После выполнения работ клиент получает необходимые документы – квитанцию, чек. Услуги выполняют аккуратные мастера с большим опытом работы. Стоимость услуг стартует от 600 рублей. Для уточнения деталей заказа услуг можно обращаться на сайт. Вы можете получить бесплатную консультацию по любым вопросам. Также на сайте можно ознакомиться с отзывами клиентов о работе специалистов службы вскрытия замков в Москве.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс