Главная / Публикации / Дайджест / Полезное / Заказ ламината от компании My Dom

Заказ ламината от компании My Dom

Полезное

Сегодня ламинат занимает едва ли не первые позиции среди топовых напольных покрытий. 

Заказ ламината от компании My Dom

Одним из популярных видов напольного покрытия на протяжении долго времени остается ламинат. Его выбирают из-за высоких эксплуатационных характеристик, практичности и эстетической привлекательности.  Если вам необходимо купить такое напольное покрытие, можно обратить внимание на компанию My Dom. Она специализируется на поставках качественных напольных решений. На сайте можно уточнить ламинат стоимость покупки. Также можно подобрать надежные и практичные решения для интерьера.

Выбор ламината: основные критерии

Стоит задача купить ламинат? Добро пожаловать на сайт. Здесь представлена удобная форма заказа ламината в зависимости от таких параметров:

  • Производитель.
  • Класс износостойкости.
  • Цветовое решение.
  • Толщина.
  • Тип фаски.
  • Дизайн.
  • Вид древесины.

Сегодня ламинат занимает едва ли не первые позиции среди топовых напольных покрытий. Минимальная гарантия в быту ламината от производителей Pergo и Quick-Step составляет от 20 лет. Выделяют разнообразный класс износостойкости – 32 и 33. Так, 32 класс идеален в отношении бытовых и коммерческих помещений, как с интенсивной, так и с умеренной нагрузкой. 33 класс подойдет для помещений с повышенной нагрузкой. Он в основном монтируется в заведениях общепита – кафе, барах, ресторанах, а также в офисах.

Большую роль в выборе играет толщина материала. Предлагаются решения с толщиной от 8 мм и до 12 мм. Можно выделить распределение моделей по степени устойчивости к влаге и воде. Так, выделяют ламинат водостойкий и влагостойкий. При выборе стоит уделить внимание замковой системе, V-образной фаске, цветовому решению. Данные критерии помогут приобрести наиболее оптимальное напольное покрытие для оперативной укладки.

Где купить надежный ламинат?

Менеджеры компании My Dom помогут в выборе оптимальных видов ламината, организуют оперативную доставку. Есть возможность получить скидку при оформлении заказа. Клиенту необходимо лишь определиться с внешним видом, фактурой, видом древесины. Для уточнения деталей сотрудничества можно переходить на сайт компании.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс