Главная / Публикации / Дайджест / Полезное / Детский университет творчества childrens-uni

Детский университет творчества childrens-uni

Полезное

Разработаны специальные программы, которые нравятся детям и позволяют в игровой форме получить высокие результаты в плане развития творческих способностей.

Детский университет творчества childrens-uni

Выявить скрытые возможности, предпочтения и даже таланты в беспристрастном формате под силу только профессиональным педагогам. При этом проведения тестирования или собеседования для этого недостаточно. Настоящие способности смогут раскрыться только в процессе обучения или на практических занятиях по определенным предметам или направлениям под руководством опытных наставников. Детский университет творчества childrens-uni (http://childrens-uni.ru/ официальный сайт не коммерческой организации) создан:

  1. На основе государственной программы разностороннего развития детей.
  2. Является инициатором и организатором проведения различных познавательных, обучающих мероприятий.

С его помощью уже сотни вчерашних школьников сумели сделать свой выбор и продолжить свое обучение в профильных ВУЗах. Определиться с выбором будущей профессии и даже выбрать тему для своей научной деятельности после получения высшего образования.

Как проходит обучение

Формат онлайн занятий используется организаторами университета творчества для обучающих процессов. Но, живому общению отдается большее предпочтение. Разработаны специальные программы, которые нравятся детям и позволяют в игровой форме получить высокие результаты в плане развития творческих способностей. Среди них следует отметить:

  1. Наука для детей от 6 до 17 лет – поднимаются актуальные научные темы, информация о которых доносится в понятной для подростка форме.
  2. Умные путешествия по городам России и не только – составляются специальные увлекательные и интересные маршруты.
  3. Каникулы в СИРИУСе в Сочи – мечта любого ребенка воплощается организаторами университета творчества в жизнь.
  4. Занятия с лучшими педагогами – преподавательский состав университета проходит строгий отбор. Приглашаются лекторы престижных ВУЗов.

Ознакомиться с фотоотчетом о работе и проводимых или планируемых для проведения мероприятиях детского университета творчества childrens-uni можно с помощью контента групп социальных сетей и официального сайта. Доступ свободный, а подписка позволит быть в курсе всех новостей. 

 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс