Главная / Публикации / Дайджест / Полезное / Интернет-платформа для выбора школы в Украине

Интернет-платформа для выбора школы в Украине

Полезное

Получить всю необходимую информацию о школах и среднеобразовательных лицеях в стране можно с помощью независимого информационного интернет-портала SchoolHub

Интернет-платформа для выбора школы в Украине

Установленная в стране административная система начального и общего среднего образования предоставляет определенную свободу в формате его получения. Общепринятые для изучения дисциплины могут быть дополнены дополнительными предметами: 

  1. В виде добровольных для посещения факультативов.
  2. Обязательных для углубленного изучения в конкретном учебном заведении занятий.

Как, например, украинский гуманитарный лицей с профильным направлением обучения на отделениях – историко-философский, филологический, IT-экономический, юридический, естественный, психологический и культурологический. Или лицей Научная смена, в котором среднее образование можно получить, поступив на информатико-математическое, экономическое или филологическое отделение.

Существует достаточно много лицензированных частных школ. В них особое внимание уделяется этике поведения в обществе и изысканным манерам поведения. Прививается с юного возраста тяга к прекрасному. Прием в них ведется по регламентированным администрацией правилам.  

Вся официальная информация в одном месте

Получить всю необходимую информацию о школах и среднеобразовательных лицеях в стране можно с помощью независимого информационного интернет-портала SchoolHub. Доступ на ресурс свободный и не требует регистрации. Войти на сайт можно с помощью через любой вид браузера компьютера или мобильного гаджета. Ресурс:

  1. Содержит полную базу учебных заведений.
  2. Имеет удобный фильтр для проведения поиска.
  3. Предоставляет возможность определять локацию выбранной школы с помощью интерактивной карты.

Подбор по установленным пользователем параметрам (например, французская школа в Киеве) проводится роботизированной системой автоматически. Каждый представленный для изучения вариант имеет опцию для прямого перехода на официальный сайт организации или в группы социальных сетей.

Проверенная и достоверная информация

Опубликованная для каждого учебного заведения информация тщательно проверяется на достоверность штатными специалистами SchoolHub. Она берется из официальных источников и дополняется данными, предоставляемыми администрацией школы в формате анкетирования. Сведения регулярно обновляются, удаляются или дополняются.

Получить консультацию по вопросам уже опубликованной или, наоборот, отсутствующей важной информации можно у специалиста. Он ответит на них по указанному на сайте номеру телефона или через мессенджеры интернет-связи.   

  

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс