Главная / Публикации / Дайджест / Полезное / Пурифайеры для офиса

Пурифайеры для офиса

Полезное

Существует несколько видов пурифайеров для использования в доме, офисе и с газацией.

Пурифайеры для офиса

В каждом офисе кулерам для воды уделяется особое внимание. Чистая питьевая вода для сотрудников  это залог продуктивного рабочего дня и хорошего самочувствия. На сегодняшний день большой популярности добились специальные очищающие воду аппаратыпурифайеры. Они создают идеальную питьевую воду для сотрудников офиса. Компания "Экодар" предлагает современные решения для каждого предприятия. Ознакомиться с особенностями выбора таких аппаратов можно на сайте компании.

Особенности установки пурифайеров в офисе

По сути, пурифайер это тот же самый кулер, только в нем применяется система фильтрации. Он имеет некоторые преимущества в эксплуатации в сравнении с кулером. Среди них можно выделить:

  • Установка в офисе пурифайера намного выгоднее, чем использование кулеров в плане финансовой экономии. Затраты ниже на 60%.
  • Чистая питьевая вода в идеальном соотношении минералов и солей. Полностью натуральный состав позволяет получить чистую и полезную питьевую воду для употребления без термической обработки.
  • Вода в любое время! Уникальный аппарат позволяет получить воду как в горячем, так и холодном виде. При этом есть возможность получить газированную воду и обогащенную кислородом.
  • Специальная технология "Firewall" позволяет очистить воду от разнообразных бактерий. Это надежная защита от внешнего воздействия окружающей среды.
  • Оперативная установка за 30 минут. Монтаж предусматривает отсутствие сверления отверстий в стенах.

Таким образом, инновационные аппараты отличаются уникальной системой подачи воды. При этом обладают стильным и современным дизайном и гармонично впишутся в интерьер любого офисного помещения.

Пурифайеры Ecomaster  залог чистой воды в офисе

Существует несколько видов пурифайеров для использования в доме, офисе и с газацией. Подобрать оптимальный вариант помогут сотрудники компании после обращения на сайт за консультацией. В состав воды после очистки входят такие элементы, как магний, кальций. При этом отсутствует хлор и другие вредные включения.

Компания "Экодар" занимает лидирующие позиции среди поставщиков водоочистительного оборудования. Она предлагает решения "под ключ" с установкой и ежеквартальным обслуживанием. Миссией является поддержание здоровья общества за счет подачи питьевой воды высокого качества. На сайте https://ecomaster.ru/ можно ознакомиться с условиями сотрудничества подробнее.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс