Главная / Публикации / Дайджест / Полезное / Инновационные программы обучения бизнес-школы MBA

Инновационные программы обучения бизнес-школы MBA

Полезное

Эффективные и гарантированно продуктивные программы Moscow Business School

Инновационные программы обучения бизнес-школы MBA

Не приходится сомневаться в том, что правила ведения бизнеса претерпят серьезные изменения после окончания тех карантинных мероприятий, которые действуют сейчас и негативно отразились на международном и отечественном экономическом развитии. На сколько серьезными и кардинальными они будут, не берутся предсказать даже ведущие аналитики. Но, подготовиться к ним уже сейчас все-таки можно с помощью «Московской Бизнес Школы» - MBA https://mba.ru/, выбрав для себя оптимальный вариант обучения с учетом:

  • Сферы своей коммерческой деятельности.
  • Желанием освоить новую специализацию или направление в бизнес-пространстве.
  • Необходимости поднятия уровня профессионализма подчиненных и сотрудников предприятия.

Обучение проходит в очном, но дистанционном (удаленном) формате с помощью опций видео общения и конференцсвязи с преподавателями. Все необходимые для изучения материалы предоставляются в качестве файлов, а лекции, для закрепления знаний можно прослушивать в записи.

Новейшие методики в сфере администрирования 

Вынужденный удаленный формат работы офисных сотрудников, доказал свою перспективность и практичность дальнейшего использования даже после снятия карантинных ограничений. Вполне естественно, встает вопрос осуществления общего руководства таким коллективом. Революционная, представленная в MBA программа «Мастер делового администрирования», готова на него ответить:

  • Выводя руководителя на новый уровень проведения администрирования.
  • Обеспечивая его необходимыми знаниями для руководства сотрудниками среднего и даже высшего звена менеджмента.

С другими, не менее эффективными и гарантированно продуктивными программами Moscow Business School, можно ознакомиться на ее официальном сайте. Вся необходимая для этого информация представлена в свободном доступе и не требует проведения предварительной регистрации. С учетом кризиса и финансового спада, руководители школы объявили о грандиозном снижение цен практически на все курсы обучения и возможность проведения оплаты в рассрочку.    

 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс