Главная / Публикации / Дайджест / Полезное / Изучения английского в центре ORATORICA

Изучения английского в центре ORATORICA

Полезное

Продолжительность курса составляет 8 недель. За это время обучаемый гарантированно достигнет результатов, позволяющих ему перейти на другой более сложный уровень. 

Изучения английского в центре ORATORICA

Для большинства отечественных пользователей попытки выучить английский язык по школьной или программе не специализирующегося на изучении языков ВУЗа закончились полным провалом. Классический багаж знаний, это:

  • Выученный латинский алфавит.
  • Знание нескольких основополагающих правил.
  • Словарный запас из пары десятков слов.
  • Ужасное произношение.

Центр ORATORICA - Английский язык Запорожья, предоставляет всем желающим еще одну возможность с гарантией достижения на этот раз высоких результатов. Вполне понятен пессимистический настрой и недоверие к подобному роду заявлений. Но, все сказанное очень легко проверить на практике, причем совершенно бесплатно. 

Что необходимо узнать и сделать перед поступлением на курсы 

Не вдаваясь в подробности, пользователю, который все-таки хочет овладеть английским на достойном уровне в первую очередь необходимо пройти тест непосредственно на сайте центра ORATORICA. Это позволит ему самостоятельно определить степень своей подготовленности и знаний. Такой тест выдает приблизительную оценку, и в основном она касается словарного запаса. Поэтому следующий этап – тестирование в процессе консультации с преподавателем, оно проводится:

  • По предварительной заявке пользователя (форма для заполнения представлена на ресурсе).
  • В удаленном онлайн формате.
  • В удобное для тестируемого время.

Это необходимо для будущего определения ученика в соответствующую его уровню знаний группу. Такой подход является основой для уникальной и доказавшей свою эффективность на практике методики изучения языка.

Продолжительность курса составляет 8 недель. За это время обучаемый гарантированно достигнет результатов, позволяющих ему перейти на другой более сложный уровень. Например, с начального (Beginner) С1 сразу на базовый-элементарный Intermediate (B1). При этом пользователю предоставляется полная свобода выбора:

  1. Расписания проведения занятий (утро, день или вечер).
  2. Способа оплаты (за каждое занятие или абонемент).
  3. Начала своего обучения (не придется ждать комплектования групп).

Методика - Английский язык Львов и профессионализм преподавателей гарантирую получение достаточного уровня языковых знаний за один курс для перехода на следующий уровень. Если этого по каким-либо причинам не произошло, семейные обстоятельства или интенсивный график работы мешали обучению, пройти курс повторно ученики могут совершенно бесплатно.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс