Главная / Публикации / Дайджест / Полезное / Эффективный вариант для демонтажа металлоконструкции

Эффективный вариант для демонтажа металлоконструкции

Полезное

Демонтаж металлических конструкций на первый взгляд кажется несложной работой. Но как и в любой сфере, в процессе возникают нюансы и важную роль в решении профессиональных задач играет человеческий фактор.

Эффективный вариант для демонтажа металлоконструкции

Постсоветское прошлое оставило в наследство достаточное большое количество объектов, которые сегодня считаются заброшенными (бесхозными), но одновременно занимают достаточно много жизненно важного пространства. В их число входят такие конструкции из металла, как:

  1. Гаражи и подсобные строения во дворах многоквартирных домов.
  2. Металлические каркасы недостроенных цехов и производственных помещений на ведомственных территориях.
  3. Ангары и хранилища в сельской местности.

Демонтаж металлоконструкций данной категории требует не только определенных физических затрат (для тех, кто решил разобрать их самостоятельно). Потребуются серьезные финансовые вложения (найм спец техники, покупка инструмента, оборудование). При этом не стоит забывать основополагающий фактор, который в первую очередь учитывается при выполнении данного вида работ – безопасность рабочих, основанная на их профессионализме.

Решение проблемы

К счастью, не только решить все проблемы, связанные с демонтажом, а также вывозом разобранных элементов металлоконструкции, но и заработать на сдаче металла в утиль можно за счет компании, предоставляющей данный вид услуг:

  • С использованием собственного оборудования и специальной техники.
  • С применением профессионального подхода высококвалифицированных специалистов к выполнению поставленных задач.

Для этого заказчику необходимо оставить официальную заявку на сайте организации и назначить встречу с технологом на месте расположения объекта (конструкции), требующего демонтажа и вывоза.

После составления технической документации и заключения договора специалисты приступают к выполнению демонтажных работ согласно критериям технологической карты, предусматривающей вид и очередность использования оборудования и тяжелой техники (в случае необходимости).

После проведения всех работ и вывоза металлоконструкции в пункт приема, с заказчиком производится расчет за сданный в утиль металл (учитывается марка стали и общий вес) любым удобным для него способом с предоставлением соответствующих подтверждающих сдачу документов.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс