Главная / Публикации / Дайджест / Вентиляция / Российский производитель компания «Единство»

Российский производитель компания «Единство»

Вентиляция
Российский производитель компания «Единство»

Компания «Единство» специализируется на поставках вентиляционного оборудования и кондиционеров. Это российский производитель оборудования, который за время эффективного функционирования успел завоевать доверие клиентов. Какое оборудование можно здесь купить, узнаем далее.

Каталог оборудования 

Компания поставляет широкий выбор комплектующих для систем вентиляции и кондиционеров. Сюда можно обратиться для заказа систем управления климатическим оборудованием. Если стоит задача купить надежное вентиляционное оборудование, можно обратиться к представителям компании. С помощью агрегатов и механизмов от компании можно создать оптимальный микроклимат не только в жилых зданиях, но и в производственных цехах и помещениях.

Помимо поставок оборудования специалисты компании оказывают дополнительные услуги. К их числу можно отнести проектирование вентиляции различных типов, услуги порошковой окраски, резку листовой стали плазменным методом. Специалисты компании выполняют услуги в сфере монтажа бытовых кондиционеров. Все услуги оказываются на высоком профессиональном уровне.

Среди особенностей сотрудничества можно отметить:

  1. Широкий ассортимент изделий в зависимости от эксплуатационной сферы.
  2. Предоставление систем скидок для клиентов.
  3. Оперативные поставки сертифицированной продукции.

Адсорбционные роторные осушители воздуха: особенности эксплуатации

Адсорбционные роторные осушители воздух применяются в разнообразных помещениях, начиная от музеев и складов и заканчивая пищевой промышленностью и фармацевтикой. Их можно использовать автономно и в составе с системой обработки воздуха. Устройства способны контролировать влажность и предотвращать образование конденсата и плесени. 

Технические характеристики моделей представлены рабочим воздухом, уровнем шума, типом фильтра, размерами, статическим давлением, классом защиты и прочими критериями. 

В зависимости от комплектации установки меняются ее габариты. К существенным преимуществам установок можно отнести экологичность, эргономичный дизайн, простоту монтажа, герметический корпус, обладающий повышенной жесткостью. В системе осушителя используются качественные комплектующие от мировых производителей. Для заказа данного устройства можно обращаться к специалистам компании.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс