Главная / / Регистрация продавца

Ежемесячно тысячи человек выбирают металлопродукцию и оборудование в нашем промышленном супермаркете. После регистрации в каталоге продавцов Вы сразу сможете добавлять свои товары и услуги, используя весь потенциал современного интернет магазина. При регистрации можно заполнить только необходимые данные, а затем дополнить любыми сведениями о своей компании по желанию. Если у вас есть файл экспорта товаров в формате YML, то после его добавления в систему, все ваши товары и цены будут обновляться в автоматическом режиме.

Кроме того, вы сможете давать свои предложения к любому товару выставленному на торги в нашем каталоге. В этом случае покупатель сможет выбрать из нескольких предложений, учитывая цену, близость склада и другие преимущества, которые можно указать в примечаниях к ценовому предложению. Также после добавления товаров, вы сможете сгенерировать собственный YML файл и разместить свои предложения в Яндекс Маркет.

После регистрации ваши данные будут проверены администрацией и одобрены для работы в каталоге. Обычно это занимает 10-15 минут в рабочее время.

Как начать продажи?

1. Пройдите процедуру регистрации
2. Добавьте товары или услуги
3. Укажите цены
Добавить товары

Помощь специалистов

+38 (097) 475-20-95

Онлайн поддержка

 

Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс