Главная / Новости / Азия / Индийская государственная металлургическая компания SAIL увеличила продажи на 35%

Индийская государственная металлургическая компания SAIL увеличила продажи на 35%

Азия / Черная металлургия

В январе 2020 года SAIL зарегистрировала рекордный рост продаж на 35% до 1,659 миллиона тонн.

Индийская государственная металлургическая компания SAIL увеличила продажи на 35%

В январе 2020 года контролируемая правительством Индии металлургическая компания Steel Authority of India Limited увеличила продажи металлопродукции в натуральном выражении на 35% до 1,659 миллиона тонн. В течение десятимесячного периода с 19 апреля по 20 января продажи компании выросли на 10,8% по сравнению с предыдущим соответствующим периодом, говорится в сообщении компании.

Компания SAIL заявила, что ей удалось сохранить стабильный рост продаж в январе 2020 года, с увеличением продаж на 47% и 36% по сравнению с ноябрем и декабрем 2019 года соответственно. В январе 2020 года SAIL экспортировала 182 тыс. тонн стали, что также является лучшим в истории показателе экспорта компании.

SAIL сообщила, что производство первичной железнодорожной продукции превысило отметку в миллион тонн за десять месяцев (с 19 апреля по 20 января), увеличившись на 37% по сравнению с предыдущим годом. Компания приписывает это целенаправленным стратегиям, которые помогли ей преодолеть сложные рыночные ситуации.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс