Главная / Новости / Бизнес и финансы / Как получить дополнительный кешбэк Aliexpress

Как получить дополнительный кешбэк Aliexpress

Бизнес и финансы
Как получить дополнительный кешбэк Aliexpress

В канун предновогодних распродаж и других праздников каждый клиент хочет максимально сэкономить на покупке товаров. Магазины стараются привлечь как можно больше клиентов, предлагая разнообразные скидки и устанавливая сниженные цены на отдельны группы товаров. Помимо участия в распродажах можно существенно сэкономить и на кэшбэке. К примеру, алиэкспресс кэшбэк дает возможность приобрести товары по привлекательным ценам. Как сделать покупку и при этом сэкономить, читайте далее на сайте.

Как получить скидку от Aliexpress?

Кэшбэк от популярного интернет-магазина товаров из Китая можно получить всего за несколько кликов. Первым делом пользователю предлагается пройти регистрацию на сервисе. Далее он должен посетить интернет платформу Aliexpress. Выбрав необходимые товары, пользователь должен произвести оплату. Процент от потраченных денег будет отправлен на баланс клиента. Данная операция осуществляется при помощи сервиса Бонусшопс.

Основные особенности кэшбека от Aliexpress

Расчет кэшбэка осуществляется сразу после оплаты покупки. Период расчета составляет до 90 дней. Сумма возврата денежных средств разнообразна. Можно отметить ряд особенностей для начисления кэшбэка:

  1. Процент возврата суммы варьируется в размере от 0,20 до 8%.
  2. Узнать точную сумму возврата можно только после совершения покупки.
  3. В случае отказа от товаров кешбэк может быть отменен.
  4. У пользователя должна быть включена геолокация в РФ.

Таким образом, соблюдая правила начисления кэшбэка, можно получить выгоду. Главное не создавать больше одного аккаунта на Aliexpress. В противном случае пользователь попадет под блокировку в системе сервиса Бонусшопс. 

За какие покупки начисляется кешбэк?

Получение кэшбэка осуществляется за большое количество товаров. Бонусы начисляются как за товары бытовой техники, электронику, изделия для дома, так и за детские товары, одежду, обувь, аксессуары к мобильным телефонам и электронным устройствам.

Таким образом, кэшбэк платформа «Бонусшопс» совместно с Aliexpress – это возможность для двойной экономии. По сути, это двойная выгода для каждого клиента. К примеру, приобретая товары по скидке Черной пятницы, можно получить дополнительную выгоду на покупки. Ведь сервис Бонусшопс предлагает получить хороший кешбэк абсолютно всем, не прикладывая для этого особых усилий.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс